Илон Маск случайно попал на секс-вечеринку: "Ему показалось, что это был корпоратив с тематическими костюмами" - «Культура»

  • 14:00, 13-янв-2018
  • Мероприятия / Интервью звёзд / Технологии
  • Oakman
  • 0


Илон Маск


Можно ли спутать секс-вечеринку с корпоративом? Как оказалось — можно. Летом прошлого года (как раз после расставания с Эмбер Херд) на подобное мероприятие попал Илон Маск, вот только, что это оргия, он так и не понял.


По словам представителя Маска, бизнесмен принял то действо — а проходило оно в доме предпринимателя Стива Джурветсона в Калифорнии — за карнавал.


Ему показалось, что это было своеобразное корпоративное мероприятие с тематическими костюмами,


— сообщил источник в интервью Business Insider.




Илон Маск

Мужчина также отметил, что Илон Маск пробыл на вечеринке лишь до полуночи:


Илон провел на вечеринке несколько часов и ушел в час ночи после того, как поговорил с несколькими предпринимателями о технологиях и управлении компаниями.


Этот эпизод из жизни миллиардера, кстати говоря, войдет в книгу Эмили Чанг "Бротопия". Ранее издание Vanity Fair опубликовало отрывок из издания, в котором автор утверждает, что посетители вечеринки Джурветсона употребляли наркотики, а после устроили настоящую оргию.




Илон Маск Можно ли спутать секс-вечеринку с корпоративом? Как оказалось — можно. Летом прошлого года (как раз после расставания с Эмбер Херд) на подобное мероприятие попал Илон Маск, вот только, что это оргия, он так и не понял. По словам представителя Маска, бизнесмен принял то действо — а проходило оно в доме предпринимателя Стива Джурветсона в Калифорнии — за карнавал. Ему показалось, что это было своеобразное корпоративное мероприятие с тематическими костюмами, — сообщил источник в интервью Business Insider. Илон Маск Мужчина также отметил, что Илон Маск пробыл на вечеринке лишь до полуночи: Илон провел на вечеринке несколько часов и ушел в час ночи после того, как поговорил с несколькими предпринимателями о технологиях и управлении компаниями. Этот эпизод из жизни миллиардера, кстати говоря, войдет в книгу Эмили Чанг "Бротопия". Ранее издание Vanity Fair опубликовало отрывок из издания, в котором автор утверждает, что посетители вечеринки Джурветсона употребляли наркотики, а после устроили настоящую оргию.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!