Fox News (США): Марка Цукерберга перед публичными выступлениями пробивает тревожный пот, и менеджеры сушат ему подмышки феном, — утверждает новая книга - «Новости»

  • 16:00, 25-фев-2020
  • Интервью звёзд / Новости дня / Видео / Команды / Интернет
  • Novosti-Dny
  • 0

© РИА Новости, Владимир АстапковичЭто не единственная странность одного из основателей «Фейсбука», о которой рассказывает автор, но она вызвала шквал шуток не только среди репортеров различных изданий, но и среди читателей сайта телеканала «Фокс ньюс».

Генеральный директор «Фейсбука» Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) заставляет коллег сушить ему подмышки феном перед публичными выступлениями, утверждается в новой книге.


Корреспондент «Блумберга» (Bloomberg News) Остин Карр (Austin Carr) взглянул на готовящуюся к выходу книгу журналиста Стивена Леви (Steven Levy) «„Фейсбук" изнутри» (Facebook: The Inside Story), где раскрываются пикантные подробности из жизни Марка Цукерберга.


Цукерберг «всерьез озабочен своим имиджем», пишет Карр, и его одержимость порой ставит сотрудников в неловкое положение.


«Так, менеджер по связям с общественностью сушит подмышки генерального директора перед его публичными выступлениям, чтобы устранить тревожную потливость», — пишет Карр.


В «Фейсбуке» на просьбу дать комментарий ответили не сразу.


Представитель «Фейсбука» Лиз Буржуа (Liz Bourgeois) не стала отрицать разоблачение в интервью журналу «Бизнес инсайдер» (The Business Insider).


«Я сомневаюсь, что это правда, но даже если это так, то это сугубо по просьбе нашего пиар-отдела. Кроме того, всякий, кому доводилось носить серую футболку, знает, каково это», — сказала Буржуа.


Когда разоблачение «Блумберга» попало в интернет, посыпались шутки.


«Явно не сильная сторона „Фейсбука"», — пишет репортер «Нью-Йорк пост» (The New York Post) Николас Вега (Nicolas Vega).


Издание «Барстул спортс» (Barstool Sports) опубликовало список других странностей Цукерберга — в том числе страсть к постановочным фотографиям, чтобы казаться выше, и просьба предоставить дополнительное сиденье во время слушаний в Конгрессе.


Комментарии читателей:


Tikkun613


Вот вам определение настоящего богатства. Это когда сотрудники сушат тебе подмышки феном.


Rileymoon


Марк, попробуй душ. Отлично работает!


Freedomrider389


А что они с ним делают, чтобы он не моргал?


MrDeplorabletoyou


Дорогой Марк, есть такая штука как антиперспиранты.


Oldladywithcommonsense


А сам он не может? Вот ведь гений.


Texent


Ботокс, дружок. Денежки у тебя найдутся.


Truthhurts999


Если бы Цукера волновал его внешний вид, он бы не одевался как хипстер-неряха.


Captainlinger


Странно. Разве от горячего воздуха не потеешь еще больше?


Br0kenSyst3m


Серьезно? Ему прямо менеджеров для этого подавай? Неужто не нашлось никого, кто бы зарабатывал меньше 200 долларов в час? Я думал, менеджеры компаниями управляют, я не подмышки сушат.


Takemyguns Leadfirst


А за десятку сверху они ему на лобке косички заплетают.


Nexus5111


Это не пот, это смазка для его биомеханических рук.


© РИА Новости, Владимир АстапковичЭто не единственная странность одного из основателей «Фейсбука», о которой рассказывает автор, но она вызвала шквал шуток не только среди репортеров различных изданий, но и среди читателей сайта телеканала «Фокс ньюс».Генеральный директор «Фейсбука» Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) заставляет коллег сушить ему подмышки феном перед публичными выступлениями, утверждается в новой книге. Корреспондент «Блумберга» (Bloomberg News) Остин Карр (Austin Carr) взглянул на готовящуюся к выходу книгу журналиста Стивена Леви (Steven Levy) «„Фейсбук" изнутри» (Facebook: The Inside Story), где раскрываются пикантные подробности из жизни Марка Цукерберга. Цукерберг «всерьез озабочен своим имиджем», пишет Карр, и его одержимость порой ставит сотрудников в неловкое положение. «Так, менеджер по связям с общественностью сушит подмышки генерального директора перед его публичными выступлениям, чтобы устранить тревожную потливость», — пишет Карр. В «Фейсбуке» на просьбу дать комментарий ответили не сразу. Представитель «Фейсбука» Лиз Буржуа (Liz Bourgeois) не стала отрицать разоблачение в интервью журналу «Бизнес инсайдер» (The Business Insider). «Я сомневаюсь, что это правда, но даже если это так, то это сугубо по просьбе нашего пиар-отдела. Кроме того, всякий, кому доводилось носить серую футболку, знает, каково это», — сказала Буржуа. Когда разоблачение «Блумберга» попало в интернет, посыпались шутки. «Явно не сильная сторона „Фейсбука"», — пишет репортер «Нью-Йорк пост» (The New York Post) Николас Вега (Nicolas Vega). Издание «Барстул спортс» (Barstool Sports) опубликовало список других странностей Цукерберга — в том числе страсть к постановочным фотографиям, чтобы казаться выше, и просьба предоставить дополнительное сиденье во время слушаний в Конгрессе. Комментарии читателей: Tikkun613 Вот вам определение настоящего богатства. Это когда сотрудники сушат тебе подмышки феном. Rileymoon Марк, попробуй душ. Отлично работает! Freedomrider389 А что они с ним делают, чтобы он не моргал? MrDeplorabletoyou Дорогой Марк, есть такая штука как антиперспиранты. Oldladywithcommonsense А сам он не может? Вот ведь гений. Texent Ботокс, дружок. Денежки у тебя найдутся. Truthhurts999 Если бы Цукера волновал его внешний вид, он бы не одевался как хипстер-неряха. Captainlinger Странно. Разве от горячего воздуха не потеешь еще больше? Br0kenSyst3m Серьезно? Ему прямо менеджеров для этого подавай? Неужто не нашлось никого, кто бы зарабатывал меньше 200 долларов в час? Я думал, менеджеры компаниями управляют, я не подмышки сушат. Takemyguns Leadfirst А за десятку сверху они ему на лобке косички заплетают. Nexus5111 Это не пот, это смазка для его биомеханических рук.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!