Ревность и недопонимание. Прилучный и Муцениеце назвали причину развода - «Новости»

  • 00:21, 22-май-2019
  • Спорт / Интервью звёзд / Интернет / Звезды / Мнения / Новости дня
  • Зинаида
  • 0

Пара дала совместное интервью, где каждый из супругов сообщил, из-за чего они чаще всего ссорятся.





В последнее время достаточно часто в Сети всплывает информация о том, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный собираются разводиться по той или иной причине. Однако после того, как Павла уличили в неподобающем поведении (залез и уснул в чужой машине), а кроме того, появились данные о его пьянке в клубе, слухи о разводе только усилились. Вместе с этим, сами супруги никак не комментировали свои отношения, но зато вместо Павла неожиданно высказался его менеджер. Видимо, пиарщики пары решили окончательно развеять слухи о развале семьи, а потому обязали своих звёздных подопечных дать несколько совместных интервью. Однако именно на одном из них Прилучный и Муцениеце, вероятно, и назвали причину развода.


Дело в том, что в какой момент журналистка издания о звездах спросила пару о том, из-за чего они чаще всего ссорятся. Ответы у супругов были разные. По мнению Агаты причиной их конфликтов становится ревность, и когда она озвучила свой ответ, по лицу Павла было понятно, что ей не следовало этого делать. В то же время Прилучный как причину ссор назвал недопонимание, с чем Муцениеце спорить не стала. Хоть пара все еще не заявила о своем разводе, скорее всего, именно ревность и недопонимание в итоге могут привести к расставанию супругов, если те не предпримут каких-либо мер по решению этих проблем.


Пара дала совместное интервью, где каждый из супругов сообщил, из-за чего они чаще всего ссорятся. В последнее время достаточно часто в Сети всплывает информация о том, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный собираются разводиться по той или иной причине. Однако после того, как Павла уличили в неподобающем поведении (залез и уснул в чужой машине), а кроме того, появились данные о его пьянке в клубе, слухи о разводе только усилились. Вместе с этим, сами супруги никак не комментировали свои отношения, но зато вместо Павла неожиданно высказался его менеджер. Видимо, пиарщики пары решили окончательно развеять слухи о развале семьи, а потому обязали своих звёздных подопечных дать несколько совместных интервью. Однако именно на одном из них Прилучный и Муцениеце, вероятно, и назвали причину развода. Дело в том, что в какой момент журналистка издания о звездах спросила пару о том, из-за чего они чаще всего ссорятся. Ответы у супругов были разные. По мнению Агаты причиной их конфликтов становится ревность, и когда она озвучила свой ответ, по лицу Павла было понятно, что ей не следовало этого делать. В то же время Прилучный как причину ссор назвал недопонимание, с чем Муцениеце спорить не стала. Хоть пара все еще не заявила о своем разводе, скорее всего, именно ревность и недопонимание в итоге могут привести к расставанию супругов, если те не предпримут каких-либо мер по решению этих проблем.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!