«Фатальная» травма. Рудковская рискует «потерять» сына - «Новости»

  • 20:07, 20-июл-2019
  • Интервью звёзд / Видео / ДНР и ЛНР / Матчи / Новости дня
  • Jones
  • 0

Мальчика увезли на скорой прямо с тренировки.





Музыкальный продюсер Яна Рудковская уже удивляла общественность своими специфическими методами воспитания своего сын Саши. На днях стало известно, что мальчик получил травму на тренировке, ситуация потребовала вмешательства скорой помощи, которая увезла Гном Гномыча в больницу. Неприятное событие для любой мамы, но Рудковская к тому же еще и рискует «потерять» сына из-за своей необоснованной жесткости.


6-летний мальчик получил рассечение подбородка в результате падения на льду. Врачи наложили швы и рекомендовали меньше двигаться, но Гном Гномыч уже на следующий день бегал с друзьями во дворе. Не исключено, что мальчик не смог удержаться на ногах в силу своей хронической усталости, ведь ранее таких падений не было. В Сети уже неоднократно жалели Сашу в виду фактически отсутствующего у него детства. Рудковская в одном из интервью признавалась, что порой буквально заставляет маленького мальчика выжимать из себя все соки на бесконечных тренировках вместо общения с друзьями и веселого времяпровождения.


В той же беседе Яна упомянула и про способы наказания провинившегося ребенка, продюсер сочла нормой запирать мальчика в темной комнате или бить его ремнем. При этом совершенно очевидно, что Яна не поменяет свои принципы, поскольку считает себя «мамой-ангелом». Исходя из этого не исключено, что в будущем Саша, будучи уже в осознанном возрасте, озлобится на мать за лишение детства. Кроме того, широко распространены случаи, когда ущемленный в радости и веселье ребенок вырастает и начинает наверстывать упущенное в юношестве. Не редко бывает, когда подростки «в погоне за детством» начинают хвататься за все запретное: алкоголь, наркотики, разврат. В этом плане «фатальная» травма ребенка как сдвиг в сознании может произойти в любой момент.





Справедливости ради стоит отметить, что существует и множество успешных самодостаточных личностей, детство которых проходило в таком же ключе. Не исключено, что Гном Гномыч, будучи смышленым пареньком, просто схитрил и специально получил повреждение для того, чтобы отдохнуть от тренировок. Тем не менее сам факт этого уже говорит о том, что ребенку необходим перерыв.


Мальчика увезли на скорой прямо с тренировки. Музыкальный продюсер Яна Рудковская уже удивляла общественность своими специфическими методами воспитания своего сын Саши. На днях стало известно, что мальчик получил травму на тренировке, ситуация потребовала вмешательства скорой помощи, которая увезла Гном Гномыча в больницу. Неприятное событие для любой мамы, но Рудковская к тому же еще и рискует «потерять» сына из-за своей необоснованной жесткости. 6-летний мальчик получил рассечение подбородка в результате падения на льду. Врачи наложили швы и рекомендовали меньше двигаться, но Гном Гномыч уже на следующий день бегал с друзьями во дворе. Не исключено, что мальчик не смог удержаться на ногах в силу своей хронической усталости, ведь ранее таких падений не было. В Сети уже неоднократно жалели Сашу в виду фактически отсутствующего у него детства. Рудковская в одном из интервью признавалась, что порой буквально заставляет маленького мальчика выжимать из себя все соки на бесконечных тренировках вместо общения с друзьями и веселого времяпровождения. В той же беседе Яна упомянула и про способы наказания провинившегося ребенка, продюсер сочла нормой запирать мальчика в темной комнате или бить его ремнем. При этом совершенно очевидно, что Яна не поменяет свои принципы, поскольку считает себя «мамой-ангелом». Исходя из этого не исключено, что в будущем Саша, будучи уже в осознанном возрасте, озлобится на мать за лишение детства. Кроме того, широко распространены случаи, когда ущемленный в радости и веселье ребенок вырастает и начинает наверстывать упущенное в юношестве. Не редко бывает, когда подростки «в погоне за детством» начинают хвататься за все запретное: алкоголь, наркотики, разврат. В этом плане «фатальная» травма ребенка как сдвиг в сознании может произойти в любой момент. Справедливости ради стоит отметить, что существует и множество успешных самодостаточных личностей, детство которых проходило в таком же ключе. Не исключено, что Гном Гномыч, будучи смышленым пареньком, просто схитрил и специально получил повреждение для того, чтобы отдохнуть от тренировок. Тем не менее сам факт этого уже говорит о том, что ребенку необходим перерыв.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!