О расставании с Агутиным. Анжелика Варум дала интервью в преддверии дня рождения - «Новости»

  • 08:20, 26-май-2019
  • Интервью звёзд / Выборы / Общество / Новости дня
  • Sykes
  • 0

Женщина поделилась переживаниями, связанными с временным разрывом звездной пары.




Несмотря на многочисленные слухи, которые окружают пару Агутина и Варум, молодые люди смогли сохранить семью и остаться вместе. Певица дала интервью в преддверии дня рождения, где рассказала о расставании с Агутиным.

Звездная пара поженилась в 2000 году и на данный момент прожили вместе уже 19 лет. В 2011 году в сети появились кадры, как муж певицы целуется с некой брюнеткой. После этого Анжелика собрала свои вещи и покинула «загулявшего» мужа. Снова сошлись они нескоро, женщина, как оказалось, очень болезненно восприняла эту ситуацию.


Певица рассказала, что смогла «переступить» через себя и сохранить семью. У Варум свое видение семейных ценностей, темы верности и измен. Анжелика уверена, что у женщины всегда есть выбор – оставаться с мужем, закрывая глаза на предательство или же ставить крест и расходиться окончательно.


Женщина поделилась переживаниями, связанными с временным разрывом звездной пары. Несмотря на многочисленные слухи, которые окружают пару Агутина и Варум, молодые люди смогли сохранить семью и остаться вместе. Певица дала интервью в преддверии дня рождения, где рассказала о расставании с Агутиным. Звездная пара поженилась в 2000 году и на данный момент прожили вместе уже 19 лет. В 2011 году в сети появились кадры, как муж певицы целуется с некой брюнеткой. После этого Анжелика собрала свои вещи и покинула «загулявшего» мужа. Снова сошлись они нескоро, женщина, как оказалось, очень болезненно восприняла эту ситуацию. Певица рассказала, что смогла «переступить» через себя и сохранить семью. У Варум свое видение семейных ценностей, темы верности и измен. Анжелика уверена, что у женщины всегда есть выбор – оставаться с мужем, закрывая глаза на предательство или же ставить крест и расходиться окончательно.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!