Есть, что скрывать! «Первый канал» запрещает Ивану Урганту давать интервью - «Новости»

  • 08:00, 16-май-2019
  • Интервью звёзд / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика / Новости дня
  • Агафья
  • 0

Об этот свидетельствуют комментарии пользователей, что у Ивана контракт с жесткими условиями и оговорками.



Есть, что скрывать! «Первый канал» запрещает Ивану Урганту давать интервью - «Новости»


После опубликованного интервью «Осторожно, Собчак!» на YouTube-канале Ксении шквалом посыпались предложения о возможных интервью. Многие пользователи предлагают Ксении снять передачу с телеведущим «Вечерний Ургант» - Иваном Ургантом. Пользователям интересен Иван, он скрытный и загадочный. Когда журналист Юрий Дудь был гостем программы Ивана, он с интересом расспрашивал Юрия, почему он скрывает семью и никогда не ходит на мероприятия с семьёй, но при этом сам отмалчивается и никогда не рассказывает о близких.





Важно подчеркнуть, что Иван давно не посещает подобные шоу и не даёт интервью. Возможно, Ургант боится, что появятся каверзные вопросы, на которые он бы не хотел отвечать. Многие пользователи предполагают, что все дело не в желании Ивана не давать интервью, а в контракте с «Первым каналом».





Рассуждая, в комментариях выпуска Ксении Анатольевны с Филиппом Киркоровым, они пришли к выводу, что Иван Ургант не может давать интервью согласно заключённому контракту с «Первым». Телеканал стал диктовать свои жёсткие правила своим сотрудникам. Можно предположить, что продюсеры канала боятся, что затронется тема работы и выльется грязная информация, после которой возникнет много вопросов к руководству.





Вероятно, им есть, что скрывать. Хоть продюсеры и пытаются держать статус «Первого» на высоком уровне, все равно появляются скрытые сведения, которые подрывают его положение.


Скандал с передачей «Голос. Дети», до сих пор является громкой и обсуждаемой темой. Чем больше руководство «Первого канала» будет стараться скрыть от народа информацию, тем больше они будут пытаться найти что-то скандально-грязное. Хотя такую политику можно расценить, как некий пиар-ход, для большего интереса зрителей.


Об этот свидетельствуют комментарии пользователей, что у Ивана контракт с жесткими условиями и оговорками. После опубликованного интервью «Осторожно, Собчак!» на YouTube-канале Ксении шквалом посыпались предложения о возможных интервью. Многие пользователи предлагают Ксении снять передачу с телеведущим «Вечерний Ургант» - Иваном Ургантом. Пользователям интересен Иван, он скрытный и загадочный. Когда журналист Юрий Дудь был гостем программы Ивана, он с интересом расспрашивал Юрия, почему он скрывает семью и никогда не ходит на мероприятия с семьёй, но при этом сам отмалчивается и никогда не рассказывает о близких. Важно подчеркнуть, что Иван давно не посещает подобные шоу и не даёт интервью. Возможно, Ургант боится, что появятся каверзные вопросы, на которые он бы не хотел отвечать. Многие пользователи предполагают, что все дело не в желании Ивана не давать интервью, а в контракте с «Первым каналом». Рассуждая, в комментариях выпуска Ксении Анатольевны с Филиппом Киркоровым, они пришли к выводу, что Иван Ургант не может давать интервью согласно заключённому контракту с «Первым». Телеканал стал диктовать свои жёсткие правила своим сотрудникам. Можно предположить, что продюсеры канала боятся, что затронется тема работы и выльется грязная информация, после которой возникнет много вопросов к руководству. Вероятно, им есть, что скрывать. Хоть продюсеры и пытаются держать статус «Первого» на высоком уровне, все равно появляются скрытые сведения, которые подрывают его положение. Скандал с передачей «Голос. Дети», до сих пор является громкой и обсуждаемой темой. Чем больше руководство «Первого канала» будет стараться скрыть от народа информацию, тем больше они будут пытаться найти что-то скандально-грязное. Хотя такую политику можно расценить, как некий пиар-ход, для большего интереса зрителей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!