Глава сената РФ пугает крымчан НАТО и «нацистами» - «Новости»

  • 23:52, 07-апр-2019
  • Интервью звёзд / Украина / Мнения / Судьи / Россия / Крым / Политика / Новости дня
  • Светлана
  • 0


По мнению председателя совета Федерации РФ Валентины Матвиенко, правительство Украины после Революции достоинства предпринимало «нацистские шаги». Об этом она заявила в интервью для посвященного ей документального фильма «Валентина», сообщает ТАСС.


В ходе интервью она прокомментировала обвинения в развале целостности Украины в свой адрес со стороны США и включение ее в антироссийский санкционный список


«Никакого развала целостности бы не было, если бы их (властей Украины) первые шаги не были нацистскими и антиукраинскими и антироссийскими», — сказала Матвиенко.


По ее мнению, Россия аннексировала Крым, «чтобы защитить его», а если бы этого не случилось, то у берегов Крыма стояли бы корабли НАТО.


«По-другому ответственные политики России тогда поступить не могли и не имели права, иначе сегодня в Севастополе стояли бы не российские суда с Андреевским флагом, а стояли бы военно-морские корабли НАТО с другими флагами», — сказала Матвиенко.


Ранее группа «ИС» сообщала, что в РФ назвали «удобного» для них президента Украины.


По мнению председателя совета Федерации РФ Валентины Матвиенко, правительство Украины после Революции достоинства предпринимало «нацистские шаги». Об этом она заявила в интервью для посвященного ей документального фильма «Валентина», сообщает ТАСС. В ходе интервью она прокомментировала обвинения в развале целостности Украины в свой адрес со стороны США и включение ее в антироссийский санкционный список «Никакого развала целостности бы не было, если бы их (властей Украины) первые шаги не были нацистскими и антиукраинскими и антироссийскими», — сказала Матвиенко. По ее мнению, Россия аннексировала Крым, «чтобы защитить его», а если бы этого не случилось, то у берегов Крыма стояли бы корабли НАТО. «По-другому ответственные политики России тогда поступить не могли и не имели права, иначе сегодня в Севастополе стояли бы не российские суда с Андреевским флагом, а стояли бы военно-морские корабли НАТО с другими флагами», — сказала Матвиенко. Ранее группа «ИС» сообщала, что в РФ назвали «удобного» для них президента Украины.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!