«Слишком много пьет»: Егор Крид отверг Ивлееву из-за ее разгульного поведения - сеть - «Новости»

  • 04:56, 17-мар-2019
  • Интервью звёзд / Шоу-бизнес / Статистика / Новости дня
  • Мартын
  • 0

«Могла бы получиться очень красивая и гармоничная пара, если бы не плохие повадки пьющей девушки», - пишут фанаты Крида.





Не так давно стало известно о флирте известного реп-исполнителя Егора Крида и ведущей Анастасии Ивлеевой. Все дело в том, что пара была замечена выходящими из частного кинотеатра «Секрет», в то время пока Элджей был на гастролях в Праге. Фанаты обнадежили себя тем, что между голубоглазой блондинкой и смазливым сердцеедом – наступит любовь.


Но что-то пошло не так, и Егор Крид отверг Настю Ивлееву.



«Слишком много пьет»: Егор Крид отверг Ивлееву из-за ее разгульного поведения - сеть - «Новости»


Пользователи поговаривают, что Настя всего лишь хотела отомстить Алексею Узенюку за «лапание» фанаток в Чехии. Но как оказалось, дело в другом. Ивлеева везде разгульный образ жизни и слишком пафосное поведение – делает девушку «поцанкой». Кроме того,





Настя «слишком много пьет» горячительных напитков и постоянно демонстрирует свой «легкий алкоголизм» на камеру совместно с подругой – Идой Галич. Кстати, именно поэтому Ида Галич разводится со своим мужчиной, который устал от постоянных гулянок девушки и хочет настоящую семью и детей. Ивлеева же наоборот под венец не собирается и мстит Элджею за его слабость к молоденьким фанаткам.




 В кулуарах шоу-бизнеса рассказывают, что Ивлеева просто помогают Алексею стать знаменитее и о себе любимой не забывает. Фрикоподобная пара всего лишь взаимовыгодная фикция, а вот к Криду у нее настоящие чувства.

Впрочем, такие же чувства девушка испытывала и к голубоглазому красавчику - Олегу Майами. Но тогда парень сам ушел от Насти, так как девушка была постоянно в разъездах, как ведущая «Орла и решки» и не уделяла певцу должного внимания. Вот и сейчас, завязавшиеся отношения с Егором Кридом могли подарить фанатам красивую и очень достойную пару, но нет.


Пристрастия к алкоголю, откровенные провокационные съемки и своенравность девушки – смущают Булаткина. Он ни раз давал интервью, где открыто заявлял о том, что не любит пьющих и демонстративных женщин с пафосным характером. Собственно, кем и является известная телеведущая «безцензурного» «Агент-шоу» - Анастасия Ивлеева.


«Могла бы получиться очень красивая и гармоничная пара, если бы не плохие повадки пьющей девушки», - пишут фанаты Крида. Не так давно стало известно о флирте известного реп-исполнителя Егора Крида и ведущей Анастасии Ивлеевой. Все дело в том, что пара была замечена выходящими из частного кинотеатра «Секрет», в то время пока Элджей был на гастролях в Праге. Фанаты обнадежили себя тем, что между голубоглазой блондинкой и смазливым сердцеедом – наступит любовь. Но что-то пошло не так, и Егор Крид отверг Настю Ивлееву. Пользователи поговаривают, что Настя всего лишь хотела отомстить Алексею Узенюку за «лапание» фанаток в Чехии. Но как оказалось, дело в другом. Ивлеева везде разгульный образ жизни и слишком пафосное поведение – делает девушку «поцанкой». Кроме того, Настя «слишком много пьет» горячительных напитков и постоянно демонстрирует свой «легкий алкоголизм» на камеру совместно с подругой – Идой Галич. Кстати, именно поэтому Ида Галич разводится со своим мужчиной, который устал от постоянных гулянок девушки и хочет настоящую семью и детей. Ивлеева же наоборот под венец не собирается и мстит Элджею за его слабость к молоденьким фанаткам. В кулуарах шоу-бизнеса рассказывают, что Ивлеева просто помогают Алексею стать знаменитее и о себе любимой не забывает. Фрикоподобная пара всего лишь взаимовыгодная фикция, а вот к Криду у нее настоящие чувства. Впрочем, такие же чувства девушка испытывала и к голубоглазому красавчику - Олегу Майами. Но тогда парень сам ушел от Насти, так как девушка была постоянно в разъездах, как ведущая «Орла и решки» и не уделяла певцу должного внимания. Вот и сейчас, завязавшиеся отношения с Егором Кридом могли подарить фанатам красивую и очень достойную пару, но нет. Пристрастия к алкоголю, откровенные провокационные съемки и своенравность девушки – смущают Булаткина. Он ни раз давал интервью, где открыто заявлял о том, что не любит пьющих и демонстративных женщин с пафосным характером. Собственно, кем и является известная телеведущая «безцензурного» «Агент-шоу» - Анастасия Ивлеева.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!