Кэмерон Диас рассказала о жизни "на пенсии": "Это потрясающе!" - «Культура»

  • 12:00, 02-апр-2018
  • Интервью звёзд / Статистика / Мнения
  • Тимур
  • 0


Кэмерон Диас


Кэмерон Диас, решившая оставить актерскую карьеру и перестать сниматься в кино, рассказала, как поменялась после этого ее жизнь. Когда во время недавнего интервью, которое она дала вместе со своими коллегами по фильму "Милашка" (The Sweetest Thing) Сэльмой Блэр и Кристиной Эпплгейт, актрисы предложили ей видеться почаще (в жизни они очень дружны), Диас ответила буквально следующее:


Возможно, вы правы. Сейчас я действительно ничего не делаю. Я на пенсии. И это потрясающе,


— призналась звезда.




Несмотря на то, что актриса закончила свою кинокарьеру, со многими коллегами у нее сохранились теплые и приятельские отношения. Так, вместе с Дженнифер Лоуренс и Адель Диас приняла участие в "Женском марше" в январе этого года, а летом прошлого года она проводила время со своей подругой Дрю Бэрримор.


Уйти из кино Диас, по мнению источников, решила из-за мужа Бенджи Мэддена — актриса хочет сосредоточиться на личной жизни и, возможно, даже стать матерью.


Она счастлива, у нее все отлично в личной жизни, и она хочет по максимуму использовать свое свободное время, — заявил инсайдер.




Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Кэмерон Диас Кэмерон Диас, решившая оставить актерскую карьеру и перестать сниматься в кино, рассказала, как поменялась после этого ее жизнь. Когда во время недавнего интервью, которое она дала вместе со своими коллегами по фильму "Милашка" (The Sweetest Thing) Сэльмой Блэр и Кристиной Эпплгейт, актрисы предложили ей видеться почаще (в жизни они очень дружны), Диас ответила буквально следующее: Возможно, вы правы. Сейчас я действительно ничего не делаю. Я на пенсии. И это потрясающе, — призналась звезда. Несмотря на то, что актриса закончила свою кинокарьеру, со многими коллегами у нее сохранились теплые и приятельские отношения. Так, вместе с Дженнифер Лоуренс и Адель Диас приняла участие в "Женском марше" в январе этого года, а летом прошлого года она проводила время со своей подругой Дрю Бэрримор. Уйти из кино Диас, по мнению источников, решила из-за мужа Бенджи Мэддена — актриса хочет сосредоточиться на личной жизни и, возможно, даже стать матерью. Она счастлива, у нее все отлично в личной жизни, и она хочет по максимуму использовать свое свободное время, — заявил инсайдер. Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!