Variety (США): Disney снимет сериал по «Звездным войнам» с главной героиней-женщиной - «Культура»

  • 12:00, 26-апр-2020
  • Культура
  • Novosti-Dny
  • 0

© Lucasfilm (2019)Лесли Хэдленд, шоураннер и продюсер одного из главных хитов Netflix последних лет — сериала «Матрешка», возьмется за новый проект по вселенной «Звездных войн», сообщает Variety. Детали сюжета нового сериала пока держатся в тайне, но известно, что главной героиней будет женщина.

Лесли Хэдленд (Lesley Headland), шоураннер и продюсер одного из главных хитов Netflix последних лет — сериала «Матрешка», возьмется за новый проект по вселенной «Звездных войн», сообщает Variety.


Детали сюжета нового сериала пока держатся в тайне, но известно, что главной героиней будет женщина.


Помимо этого сериала, Disney готовит еще два проекта по «Звездным войнам». Один посвящен Оби-Вану Кеноби, в главной роли снимется Юэн Макгрегор. Второй — приквел «Изгоя-один» с Диего Луной.



© Lucasfilm (2019)Лесли Хэдленд, шоураннер и продюсер одного из главных хитов Netflix последних лет — сериала «Матрешка», возьмется за новый проект по вселенной «Звездных войн», сообщает Variety. Детали сюжета нового сериала пока держатся в тайне, но известно, что главной героиней будет женщина.Лесли Хэдленд (Lesley Headland), шоураннер и продюсер одного из главных хитов Netflix последних лет — сериала «Матрешка», возьмется за новый проект по вселенной «Звездных войн», сообщает Variety. Детали сюжета нового сериала пока держатся в тайне, но известно, что главной героиней будет женщина. Помимо этого сериала, Disney готовит еще два проекта по «Звездным войнам». Один посвящен Оби-Вану Кеноби, в главной роли снимется Юэн Макгрегор. Второй — приквел «Изгоя-один» с Диего Луной.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!