Der Spiegel (Германия): к Дню всех влюбленных Бэнкси нарисовал новое граффити - «Культура»

  • 08:01, 18-фев-2020
  • Культура
  • Novosti-Dny
  • 0

© REUTERS, Rebecca NadenВ британском Бристоле обнаружено новое граффити знаменитого уличного художника Бэнкси, сообщает Der Spiegel. Как раз к Дню святого Валентина легенда стрит-арта запостил фотографию рисунка в своем Инстаграме, тем самым подтвердив авторство.

В британском Бристоле обнаружено новое граффити знаменитого уличного художника Бэнкси, сообщает Der Spiegel.


Легенда стрит-арта запостил фотографию нового рисунка в своем Инстаграме, тем самым подтвердив авторство. На серой стене здания он изобразил девочку, стреляющую из рогатки. В воздухе на траектории выстрела — взрыв из красных роз.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Banksy (@banksy) 13 Фев 2020 в 4:02 PST


Бристоль считается родным городом таинственного художника, о личности которого до сих пор ходит немало споров.


© REUTERS, Rebecca NadenВ британском Бристоле обнаружено новое граффити знаменитого уличного художника Бэнкси, сообщает Der Spiegel. Как раз к Дню святого Валентина легенда стрит-арта запостил фотографию рисунка в своем Инстаграме, тем самым подтвердив авторство.В британском Бристоле обнаружено новое граффити знаменитого уличного художника Бэнкси, сообщает Der Spiegel. Легенда стрит-арта запостил фотографию нового рисунка в своем Инстаграме, тем самым подтвердив авторство. На серой стене здания он изобразил девочку, стреляющую из рогатки. В воздухе на траектории выстрела — взрыв из красных роз. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Banksy (@banksy) 13 Фев 2020 в 4:02 PST Бристоль считается родным городом таинственного художника, о личности которого до сих пор ходит немало споров.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!