Надумал жениться? Алексей Воробьёв «заманил» невест «семейным» образом жизни - «Культура»

  • 20:57, 27-июл-2019
  • Культура
  • Лидия
  • 0

После скандала с «дешёвой» эскортницей певец задумался о искренних отношениях.





Самый желанный холостяк российского шоу-бизнеса Алексей Воробьёв совсем уж скромно проводит выходные. В перерывах между съёмками клипов и записью новых хитов Алексей «заманил» толпу невест «семейным» образом жизни, который кардинально отличается от скандального развратного прошлого. Не удивительно, что к 31 году Воробьёв надумал жениться, ведь поиски хорошей, а главное порядочный жены дело не простое. Коллега Алексея Егор Крид мучается с такой же проблемой уже не один год.



Надумал жениться? Алексей Воробьёв «заманил» невест «семейным» образом жизни - «Культура»


После недавнего скандала с эскортницей, который поразил Сеть, Алексей идёт на новый фильм «Король лев» в одиночестве, хотя фильм, конечно, семейный, да и заставляет задуматься о семье и важных человеческих ценностях. Естественно, с плохой репутацией разгульной звезде не светит удачная партия. Вот Алексей и напрягся совершенствовать свой образ жизни в семейную сторону, ведь если «гора» не идёт к Воробьёву, то Воробьёв идёт к «горе». Скоро, возможно, это даст плоды и «холостяк» наконец-то женится, на радость публике и зависть преданных фанаток.


После скандала с «дешёвой» эскортницей певец задумался о искренних отношениях. Самый желанный холостяк российского шоу-бизнеса Алексей Воробьёв совсем уж скромно проводит выходные. В перерывах между съёмками клипов и записью новых хитов Алексей «заманил» толпу невест «семейным» образом жизни, который кардинально отличается от скандального развратного прошлого. Не удивительно, что к 31 году Воробьёв надумал жениться, ведь поиски хорошей, а главное порядочный жены дело не простое. Коллега Алексея Егор Крид мучается с такой же проблемой уже не один год. После недавнего скандала с эскортницей, который поразил Сеть, Алексей идёт на новый фильм «Король лев» в одиночестве, хотя фильм, конечно, семейный, да и заставляет задуматься о семье и важных человеческих ценностях. Естественно, с плохой репутацией разгульной звезде не светит удачная партия. Вот Алексей и напрягся совершенствовать свой образ жизни в семейную сторону, ведь если «гора» не идёт к Воробьёву, то Воробьёв идёт к «горе». Скоро, возможно, это даст плоды и «холостяк» наконец-то женится, на радость публике и зависть преданных фанаток.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!