Азамат Мусагалиев оскорбил журналистов, чтобы потешить раздутое самолюбие - «Культура»

  • 08:00, 27-июл-2019
  • Культура
  • Brooks
  • 0

Актёр «Однажды в России» почувствовал себя популярным и решил «напасть» на СМИ.





Азамат Мусагалиев высмеял статью о его вероятном уходе с ТНТ в мир профессиональной музыки. Он выложил скрин публикации на своей странице в Instagram, попутно назвав её «вбросом».


Этот пост набрал почти 40 тыс. лайков за день и больше тысячи комментариев, что можно назвать фурором для аккаунта Азамата.


Повторная публикация по той же теме не заставила себя долго ждать, и уже на следующий день Мусагалиев перепостил статью с Ленты всё о той же статье и реакции на неё самого комика.


Такое внимание к своей персоне совершенно не удивительно, учитывая, что про звезду «Однажды в России» до этого практически не писали. Статьи такого рода — чёткий показатель популярности, и Мусагалиев прекрасно это понимает.


Оскорбляя журналистов, Азамат как бы ставит себя в один ряд с гигантами вроде Харламова и Батрутдинова, так же органически неспособных переваривать глас народа.





Азамат вцепился в этот инфоповод как пиявка, питаясь прикованным к нему вниманием. Своим подписчикам он как бы говорит: «Посмотрите на меня, я звезда!». Вот только в отличие от того же Харламова, у Мусагалиева не было ни единого повода для обиды — в обсуждаемой статье лишь расхваливается его музыкальный талант.


Видимо, пытаясь потешить раздутое самолюбие, Азамат решил придраться к первой попавшейся статье о себе. А учитывая, что таким образом он ещё и побуждает другие СМИ писать о себе, попутно получается неплохой пиар.


Актёр «Однажды в России» почувствовал себя популярным и решил «напасть» на СМИ. Азамат Мусагалиев высмеял статью о его вероятном уходе с ТНТ в мир профессиональной музыки. Он выложил скрин публикации на своей странице в Instagram, попутно назвав её «вбросом». Этот пост набрал почти 40 тыс. лайков за день и больше тысячи комментариев, что можно назвать фурором для аккаунта Азамата. Повторная публикация по той же теме не заставила себя долго ждать, и уже на следующий день Мусагалиев перепостил статью с Ленты всё о той же статье и реакции на неё самого комика. Такое внимание к своей персоне совершенно не удивительно, учитывая, что про звезду «Однажды в России» до этого практически не писали. Статьи такого рода — чёткий показатель популярности, и Мусагалиев прекрасно это понимает. Оскорбляя журналистов, Азамат как бы ставит себя в один ряд с гигантами вроде Харламова и Батрутдинова, так же органически неспособных переваривать глас народа. Азамат вцепился в этот инфоповод как пиявка, питаясь прикованным к нему вниманием. Своим подписчикам он как бы говорит: «Посмотрите на меня, я звезда!». Вот только в отличие от того же Харламова, у Мусагалиева не было ни единого повода для обиды — в обсуждаемой статье лишь расхваливается его музыкальный талант. Видимо, пытаясь потешить раздутое самолюбие, Азамат решил придраться к первой попавшейся статье о себе. А учитывая, что таким образом он ещё и побуждает другие СМИ писать о себе, попутно получается неплохой пиар.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!