Бомж после «Евровидения»? Лазарев вынужден покупать вещи на распродажах - «Культура»

  • 00:18, 27-июл-2019
  • Культура
  • Маланья
  • 0

Куртка, в которой певец явился на премию "Жара", не стоит и 1500 рублей.





Сергей Лазарев был в числе приглашенных звезд на музыкальном фестивале «Жара», проходящем в Баку. Наряды всегда являются для знаменитостей крайне важной частью их появления на красной ковровой дорожке, но, судя по всему, это не касается Лазарева. На последней премии он появился в куртке торговой марки ZARA, которая, как оказалось, находится на распродаже и на официальном сайте стоит всего 20 долларов, что по актуальному курсу не достигает даже 1500 рублей. По всей видимости, крупно вложившись в свой номер на «Евровидении» и последовавшие за этим гастроли, Лазарев остался «бомжом», который не может позволить себе дорогой наряд на престижный музыкальный фестиваль.





Наблюдать подобное весьма странно, учитывая, что буквально недавно певец показывал в социальных сетях полные залы на российских концертах. Неужели, все деньги, которые он получает с концертов, у него отбирает команда продюсеров, с которыми тот сотрудничает изо дня в день. Видимо, положение у Лазарева бедственное, раз он вынужден покупать себе вещи исключительно на распродажах.





Идея поехать на «Евровидение» во второй раз изначально со стороны Сергея не вызывала большого одобрения. Он сильно сомневался в этом решении, видимо, понимая, что может не «потянуть» свое участие по финансовым причинам. Теперь же он до сих пор расплачивается, потому как вынужденно «забивает» на себя и собственный внешний вид, отовариваясь на распродажах как простые смертные.


Куртка, в которой певец явился на премию "Жара", не стоит и 1500 рублей. Сергей Лазарев был в числе приглашенных звезд на музыкальном фестивале «Жара», проходящем в Баку. Наряды всегда являются для знаменитостей крайне важной частью их появления на красной ковровой дорожке, но, судя по всему, это не касается Лазарева. На последней премии он появился в куртке торговой марки ZARA, которая, как оказалось, находится на распродаже и на официальном сайте стоит всего 20 долларов, что по актуальному курсу не достигает даже 1500 рублей. По всей видимости, крупно вложившись в свой номер на «Евровидении» и последовавшие за этим гастроли, Лазарев остался «бомжом», который не может позволить себе дорогой наряд на престижный музыкальный фестиваль. Наблюдать подобное весьма странно, учитывая, что буквально недавно певец показывал в социальных сетях полные залы на российских концертах. Неужели, все деньги, которые он получает с концертов, у него отбирает команда продюсеров, с которыми тот сотрудничает изо дня в день. Видимо, положение у Лазарева бедственное, раз он вынужден покупать себе вещи исключительно на распродажах. Идея поехать на «Евровидение» во второй раз изначально со стороны Сергея не вызывала большого одобрения. Он сильно сомневался в этом решении, видимо, понимая, что может не «потянуть» свое участие по финансовым причинам. Теперь же он до сих пор расплачивается, потому как вынужденно «забивает» на себя и собственный внешний вид, отовариваясь на распродажах как простые смертные.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!