Новый обряд с прокладками или как мама Марины Африкантовой опозорила свою дочь? - «Культура»

  • 08:21, 24-июл-2019
  • Культура
  • Иннокентий
  • 0

Мама из «Дома-2» Татьяна Владимировна решила в прямом эфире еще раз показать, как нужно приманивать мужчин и на что пришлось пойти Марине, чтобы Роман Капаклы остался с ней.



Новый обряд с прокладками или как мама Марины Африкантовой опозорила свою дочь? - «Культура»


Всеми обсуждаемый скандальный телепроект на канале ТНТ «Дом-2. Построй свою любовь» в последние годы превратился в рассадник Содома и Гоморры. Участники не стесняются прелюдий на камеру, ожесточенно дерутся и покрывают друг друга «трехметровой ненормативщиной». Но, как оказалось, что здесь чудят не только участники, но и некоторые родители.



[media=https://www.instagram.com/p/B0BLfCOIrks/?igshid=m950o5yv1yb4]

Так, например, в очередной раз Татьяна Владимировна Африкантова в прямом эфире под музыку записала обращение к новоиспеченному мужу своей дочери – Роману Капаклы. Сначала она станцевала на камеру и провела новый обряд с прокладками, а затем и вовсе опозорила свою дочь, сообщив, что именно так ее Мариночка и приманила своего мужчину. И после того, как она потерла использованный предмет гигиены во всех местах – Роман уже никуда от нее не сбежит.





Многие телезрители до этих пор считали, что Африкантова-старшая просто так шутит и притворяется, что лишается ума, но все оказалось весьма прозаичнее, она попросту уличила свою дочь в странной магии на многомиллионную публику. Многие подписчики Татьяны Владимировны не поняли этого жеста. Они убеждены, что взрослая женщина, которой уже за 50 лет – не должна вести себя подобным образом, а тем более продаваться продюсерам «Дома-2», чтобы затеять очередной скандал. Судя по всему, в прямом ТНТ вскоре выйдет обсуждение признания мамы Марины на всю страну и разоблачение собственной дочери. Стоит отметить, что родители Романа Капаклы были против такого союза и даже не пришли на свадьбу к сыну. Вероятно, родительское сердце подсказывает, что что-то здесь не чисто и они еще «хлебнут дегтя».


Работает ли обряд с прокладками от Татьяны Владимировна или же это настоящая любовь между молодыми – пока не понятно. Фанаты пары внимательно наблюдают за развитием событий и уже заранее жалеют молодого спортсмена Романа, который имел неосторожность заиметь в себе в родственники слегка странную маму жены Татьяну Африкантову.


Мама из «Дома-2» Татьяна Владимировна решила в прямом эфире еще раз показать, как нужно приманивать мужчин и на что пришлось пойти Марине, чтобы Роман Капаклы остался с ней. Всеми обсуждаемый скандальный телепроект на канале ТНТ «Дом-2. Построй свою любовь» в последние годы превратился в рассадник Содома и Гоморры. Участники не стесняются прелюдий на камеру, ожесточенно дерутся и покрывают друг друга «трехметровой ненормативщиной». Но, как оказалось, что здесь чудят не только участники, но и некоторые родители. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!