«ТНТ», давай до свидания! Азамат Мусагалиев променял телевидение на сольную карьеру певца - «Культура»

  • 08:21, 24-июл-2019
  • Культура
  • Анатолий
  • 0

Съемки проектов «А где логика?» и «Однажды в России» уже давно не ведутся. Актер предпочел заниматься музыкой, публикуя в Instagram песни собственного сочинения.




Азамат Мусагалиев стал по-настоящему популярен совсем недавно - в 2014 году. В это время дебютировало новое шоу «Однажды в России» на канале ТНТ. После этого мужчина снялся в новом сезоне серила «Интерны», а далее стал ведущим шоу «А где логика?» Юморист быстро добился успехов у публики и на данный момент пользуется популярностью. Только похоже, что с телевидением мужчина абсолютно «завязал» - «ТНТ», давай до свидания!



Азамат променял телевидение на сольную карьеру певца. Съемки проектов на ТНТ, где участвовал Мусагалиев уже давным-давно не ведутся – востребованный ныне актер был «выброшен за борт». Похоже, что мужчине ничего не остается, как пиарить песни собственного сочинения в ранее раскрученном блоге.




Мужчина часто начал публиковать видеозаписи, где поет и играет на гитаре на студии звукозаписи. Его творчество оценили многие звезды российского шоу-бизнеса, среди которых Лена Темникова и рэпер Баста. Можно предположить, что кто-то из них сыграет важную роль в развитии нового творческого пути Мусагалиева.

Съемки проектов «А где логика?» и «Однажды в России» уже давно не ведутся. Актер предпочел заниматься музыкой, публикуя в Instagram песни собственного сочинения. Азамат Мусагалиев стал по-настоящему популярен совсем недавно - в 2014 году. В это время дебютировало новое шоу «Однажды в России» на канале ТНТ. После этого мужчина снялся в новом сезоне серила «Интерны», а далее стал ведущим шоу «А где логика?» Юморист быстро добился успехов у публики и на данный момент пользуется популярностью. Только похоже, что с телевидением мужчина абсолютно «завязал» - «ТНТ», давай до свидания! Азамат променял телевидение на сольную карьеру певца. Съемки проектов на ТНТ, где участвовал Мусагалиев уже давным-давно не ведутся – востребованный ныне актер был «выброшен за борт». Похоже, что мужчине ничего не остается, как пиарить песни собственного сочинения в ранее раскрученном блоге. Мужчина часто начал публиковать видеозаписи, где поет и играет на гитаре на студии звукозаписи. Его творчество оценили многие звезды российского шоу-бизнеса, среди которых Лена Темникова и рэпер Баста. Можно предположить, что кто-то из них сыграет важную роль в развитии нового творческого пути Мусагалиева.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!