Шаляпин бросил Цымбалюк-Романовскую и «засветил» новую любовницу-старушку - «Культура»

  • 04:25, 24-июл-2019
  • Культура
  • Thomson
  • 0

Поцелуй Прохора с пенсионеркой дал понять, что отношения с Виталиной, судя по всему, окончены.




В историях Instagram Шаляпина появилось новое видео, в «засветил» поцелуй с пенсионеркой. Судя по всему, эта женщина новая любовница Прохора, ведь певец уже не появляется с Виталиной, проводя время в компании друзей.

К тому же стоит добавить, что незадолго до этого, Шаляпин поздравил бывшую супругу с днём рождения Ларису Копенкину, которая была старше Прохора на 27 лет. Певец опубликовал провокационное фото из ванной, в которой он находился вместе со своей супругой.




Видимо Прохор окончательно бросил Виталину, ведь от девушки было слишком много хлопот. К тому же скандальность пианистки также плохо сказывалась на его репутации.


Однако за счёт романа с Цымбалюк-Романовской имя Шаляпина громко обсуждалось в сети, ведь экс-супруга Джигарханяна всегда могла найти повод для «хайпа». Возможно, что новая пожилая пассия Прохора – это настоящая любовь. Артист неоднократно заявлял, что между ним и Ларисой настоящие чувства, без какой либо выгоды. Не зря ведь говорят, что любви все возрасты покорны.




Поцелуй Прохора с пенсионеркой дал понять, что отношения с Виталиной, судя по всему, окончены. В историях Instagram Шаляпина появилось новое видео, в «засветил» поцелуй с пенсионеркой. Судя по всему, эта женщина новая любовница Прохора, ведь певец уже не появляется с Виталиной, проводя время в компании друзей. К тому же стоит добавить, что незадолго до этого, Шаляпин поздравил бывшую супругу с днём рождения Ларису Копенкину, которая была старше Прохора на 27 лет. Певец опубликовал провокационное фото из ванной, в которой он находился вместе со своей супругой. Видимо Прохор окончательно бросил Виталину, ведь от девушки было слишком много хлопот. К тому же скандальность пианистки также плохо сказывалась на его репутации. Однако за счёт романа с Цымбалюк-Романовской имя Шаляпина громко обсуждалось в сети, ведь экс-супруга Джигарханяна всегда могла найти повод для «хайпа». Возможно, что новая пожилая пассия Прохора – это настоящая любовь. Артист неоднократно заявлял, что между ним и Ларисой настоящие чувства, без какой либо выгоды. Не зря ведь говорят, что любви все возрасты покорны.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!