Телефон пропал – честь потерял. Топалова чуть не уличили в измене - «Культура»

  • 00:17, 24-июл-2019
  • Культура
  • Болеслав
  • 0

Обеспокоенный пропажей телефона певец явно скрывал пару «левых» переписок.





Любящий отец и, якобы, верный супруг Влад Топалов пережил сегодня немаленький стресс: певец заявил о краже телефона в районе Мытищ. Это немаловажное событие в жизни Влада стало достоянием всех его подписчиков, всполошив не только всех своих знакомых, но и подписчиков в Сети.


«Я готов заплатить вам. Это красный Айфон 7. Мой сын очень любит в него играть. Он мне нужен», — вымаливал о телефоне Топалов, прикрываясь любовью совсем маленького сына к играм.




Телефон для каждого человека стал незаменимым атрибутом, который оказывается в руках с подъёмом и до самого сна. Но для звездного отца этот гаджет имеет особое значение. Топалова чуть не уличили в измене: если бы телефон попал в руки к недоброжелателю, звезде грозил бы развод с Тодоренко из-за всплывших переписок и тайных звонков.


Скелеты в шкафу есть у каждого, однако всегда занятой и уставший дома Топалов не может не находить радость в походах «налево». По сообщениям СМИ, Регина после рождения сына позволяет себе не только пригубить лишнего, но и «попилить» отца за какие-то мелкие проколы. В такой ситуации для Топалова пропавший телефон — потеря чести, ведь репутация идеального мужа точно бы пострадала.


К счастью, телефон нашли: его вовсе не украли, а рассеянный Влад просто потерял дорогой гаджет.


Обеспокоенный пропажей телефона певец явно скрывал пару «левых» переписок. Любящий отец и, якобы, верный супруг Влад Топалов пережил сегодня немаленький стресс: певец заявил о краже телефона в районе Мытищ. Это немаловажное событие в жизни Влада стало достоянием всех его подписчиков, всполошив не только всех своих знакомых, но и подписчиков в Сети. «Я готов заплатить вам. Это красный Айфон 7. Мой сын очень любит в него играть. Он мне нужен», — вымаливал о телефоне Топалов, прикрываясь любовью совсем маленького сына к играм. Телефон для каждого человека стал незаменимым атрибутом, который оказывается в руках с подъёмом и до самого сна. Но для звездного отца этот гаджет имеет особое значение. Топалова чуть не уличили в измене: если бы телефон попал в руки к недоброжелателю, звезде грозил бы развод с Тодоренко из-за всплывших переписок и тайных звонков. Скелеты в шкафу есть у каждого, однако всегда занятой и уставший дома Топалов не может не находить радость в походах «налево». По сообщениям СМИ, Регина после рождения сына позволяет себе не только пригубить лишнего, но и «попилить» отца за какие-то мелкие проколы. В такой ситуации для Топалова пропавший телефон — потеря чести, ведь репутация идеального мужа точно бы пострадала. К счастью, телефон нашли: его вовсе не украли, а рассеянный Влад просто потерял дорогой гаджет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!