Лишь бы женщины «клевали». Шепелев превратился в «плохого папочку» - «Культура»

  • 20:10, 23-июл-2019
  • Культура
  • Станислава
  • 0

Грубые шутки и маты — вдовец Фриске «отрывается» по полной программе.





Сейчас Дмитрий Шепелев улетел на Корсику вместе с сыном, чтобы отдохнуть после напряженного года работы и приготовится к осенним съемкам. Телеведущий уже пообещал, что через несколько месяцев выйдет новая программа, которая будет полезна молодым родителям и просто девушкам. Звезда постоянно выкладывает снимки из отпуска, рассказывает о своих впечатлениях и не забывает общаться с поклонниками. Недавно он добавил несколько снимков в Stories в соцсеть Instagram, на которых плавал в бассейне. Сопроводил их весьма грубыми шутками из-за непривычных для него матерных слов.






Хорошо, что телеведущий оставил хоть долю скромности и закрыл нецензурное выражение «звездочками», при этом его смысл не потерялся. Обычно Шепелев ведет себя достаточно сдержанно, не устает улыбаться и производит впечатление интеллигентного мужчины. Оказывается, Дмитрий тоже может позволить себе сквернословия и теперь перестал стесняться делать это перед поклонниками. Возможно, здесь сработал стереотип, что женщины обращают внимание на «плохих парней». Телеведущий, и правда, превратился в «плохого папочку». Хорошо, что Платон пока не зарегистрирован в социальных сетях.


На что только не идут мужчины, лишь бы женщины «клевали». После смерти Фриске в Сети ходили слухи о нескольких романах Шепелева, но ни один из них не подтвердился. Возможно, именно за границей в окружении незнакомых людей у него получится завести хотя бы курортный роман.




Грубые шутки и маты — вдовец Фриске «отрывается» по полной программе. Сейчас Дмитрий Шепелев улетел на Корсику вместе с сыном, чтобы отдохнуть после напряженного года работы и приготовится к осенним съемкам. Телеведущий уже пообещал, что через несколько месяцев выйдет новая программа, которая будет полезна молодым родителям и просто девушкам. Звезда постоянно выкладывает снимки из отпуска, рассказывает о своих впечатлениях и не забывает общаться с поклонниками. Недавно он добавил несколько снимков в Stories в соцсеть Instagram, на которых плавал в бассейне. Сопроводил их весьма грубыми шутками из-за непривычных для него матерных слов. Хорошо, что телеведущий оставил хоть долю скромности и закрыл нецензурное выражение «звездочками», при этом его смысл не потерялся. Обычно Шепелев ведет себя достаточно сдержанно, не устает улыбаться и производит впечатление интеллигентного мужчины. Оказывается, Дмитрий тоже может позволить себе сквернословия и теперь перестал стесняться делать это перед поклонниками. Возможно, здесь сработал стереотип, что женщины обращают внимание на «плохих парней». Телеведущий, и правда, превратился в «плохого папочку». Хорошо, что Платон пока не зарегистрирован в социальных сетях. На что только не идут мужчины, лишь бы женщины «клевали». После смерти Фриске в Сети ходили слухи о нескольких романах Шепелева, но ни один из них не подтвердился. Возможно, именно за границей в окружении незнакомых людей у него получится завести хотя бы курортный роман.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!