Старичок получше будет: Жена Гогена оставляет мужа и улетает отдыхать с «любовником» - «Культура»

  • 20:10, 23-июл-2019
  • Культура
  • Савва
  • 0

Сразу после реабилитации Терешкович уезжает с «другом» - Солнцев в курсе.





После того, как поклонники предположили, что пропавшая из соцсетей Екатерина Терешкович давно умерла, ее муж Гоген Солнцев поспешил опровергнуть эти домыслы. В Instagram он опубликовал свежее фото супруги, мол, период у жены был тяжелый, но Катя жива-здорова и в полном порядке. По его словам, за последние несколько месяцев женщина очень устала и ей необходимо восстанавливать силы. Делать это она намерена в отпуске, в который отбывает на днях с другом детства. Для особо переживающих фанатов Гоген уточнил, что спутник Екатерины давно не молод, поэтому ревновать к нему он не намерен.



Терешкович, похоже, действительно устала, но, в первую очередь, от молодого мужа и его стандартов красоты. Ради любви к Гогену она пошла на опасное для здоровья хирургическое вмешательство, которого супругу, по всей видимости, оказалось недостаточно. После неудачной пластики, пытаясь доказать, что она востребована и красива Екатерина начала пить и вести разгульный образ жизни.





Вместо того, чтобы поддержать свою спутницу, Гоген определил ее в санатории. После возвращения женщина вспомнила о друге, решив, что оставляет мужа и улетает отдыхать с «любовником». Справедливо рассудив: нетребовательный старичок получше будет, чем молодой, но вечно недовольный ее внешним видом Гоген.


Сразу после реабилитации Терешкович уезжает с «другом» - Солнцев в курсе. После того, как поклонники предположили, что пропавшая из соцсетей Екатерина Терешкович давно умерла, ее муж Гоген Солнцев поспешил опровергнуть эти домыслы. В Instagram он опубликовал свежее фото супруги, мол, период у жены был тяжелый, но Катя жива-здорова и в полном порядке. По его словам, за последние несколько месяцев женщина очень устала и ей необходимо восстанавливать силы. Делать это она намерена в отпуске, в который отбывает на днях с другом детства. Для особо переживающих фанатов Гоген уточнил, что спутник Екатерины давно не молод, поэтому ревновать к нему он не намерен. Терешкович, похоже, действительно устала, но, в первую очередь, от молодого мужа и его стандартов красоты. Ради любви к Гогену она пошла на опасное для здоровья хирургическое вмешательство, которого супругу, по всей видимости, оказалось недостаточно. После неудачной пластики, пытаясь доказать, что она востребована и красива Екатерина начала пить и вести разгульный образ жизни. Вместо того, чтобы поддержать свою спутницу, Гоген определил ее в санатории. После возвращения женщина вспомнила о друге, решив, что оставляет мужа и улетает отдыхать с «любовником». Справедливо рассудив: нетребовательный старичок получше будет, чем молодой, но вечно недовольный ее внешним видом Гоген.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!