Пьет и рыдает: Ивлеева ушла в запой после расставания с Элджеем - «Культура»

  • 12:06, 23-июл-2019
  • Культура
  • Timmons
  • 0

К такому выводу пришли поклонники, увидев, как девушка, еле сдерживающая слезы, сообщила о намерении утопить горе в алкоголе.



Пьет и рыдает: Ивлеева ушла в запой после расставания с Элджеем - «Культура»


На днях в сеть попал видеоролик, на котором Элджей самым грубым образом оттолкнул от себя любящую Настю. Разочарованные фанаты сразу поняли, в чем дело и решили, что отношениям звездной пары пришел конец. По сети поползли слухи о разрыве, а негодующие пользователи не перестают сожалеть о таком повороте событий.





Сами бывшие влюбленные не стали комментировать происходящее. Элджей и Ивлеева и в лучшие времена не выносили чувства напоказ, придерживаясь поговорки «счастье любит тишину». Но «тишина» не спасла любовь. В последний день съемок «AgentShow 2.0» девушка публично заявила в сторис о своем желании напиться. Внимательно присмотревшись к мимике Насти можно заметить, что она изо всех сил старается сдержать слезы и выглядеть счастливой. Немного срывающийся голос девушки также свидетельствует о накопившийся горьких эмоциях, которые Ивлеева искусно скрывает.





Скорее всего, телеведущая приняла твердое решение уйти в запой поле расставания с возлюбленным. Интересно, что в одном из интервью, видеоблогер рассказывала, что не имеет пристрастия к алкоголю, но, по всей видимости, у нее нет другого выхода. И, если, раньше она могла уйти с головой в работу и отвлечься, то теперь, после окончания съемок Насте остается искать утешения на дне стакана. Вероятно, Ивлеева намерена пить и рыдать, чтобы выплеснуть все эмоции и заглушить душевную боль.


К такому выводу пришли поклонники, увидев, как девушка, еле сдерживающая слезы, сообщила о намерении утопить горе в алкоголе. На днях в сеть попал видеоролик, на котором Элджей самым грубым образом оттолкнул от себя любящую Настю. Разочарованные фанаты сразу поняли, в чем дело и решили, что отношениям звездной пары пришел конец. По сети поползли слухи о разрыве, а негодующие пользователи не перестают сожалеть о таком повороте событий. Сами бывшие влюбленные не стали комментировать происходящее. Элджей и Ивлеева и в лучшие времена не выносили чувства напоказ, придерживаясь поговорки «счастье любит тишину». Но «тишина» не спасла любовь. В последний день съемок «AgentShow 2.0» девушка публично заявила в сторис о своем желании напиться. Внимательно присмотревшись к мимике Насти можно заметить, что она изо всех сил старается сдержать слезы и выглядеть счастливой. Немного срывающийся голос девушки также свидетельствует о накопившийся горьких эмоциях, которые Ивлеева искусно скрывает. Скорее всего, телеведущая приняла твердое решение уйти в запой поле расставания с возлюбленным. Интересно, что в одном из интервью, видеоблогер рассказывала, что не имеет пристрастия к алкоголю, но, по всей видимости, у нее нет другого выхода. И, если, раньше она могла уйти с головой в работу и отвлечься, то теперь, после окончания съемок Насте остается искать утешения на дне стакана. Вероятно, Ивлеева намерена пить и рыдать, чтобы выплеснуть все эмоции и заглушить душевную боль.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!