Фотошоп вместо мышц: В Сети высмеяли «корявую» попытку Костенко скрыть дряблые ноги - «Культура»

  • 12:06, 23-июл-2019
  • Культура
  • Алексей
  • 0

Модель как могла уклонялась от ответов на вопрос о фигуре.





Анастасия Костенко старается регулярно делиться с фанатами свежими снимками. Очередные фотографии девушка выложила на своей странице в Instagram, при этом явно «переборщив» с коррекцией. В Сети моментально высмеяли «корявую» попытку Костенко скрыть дряблые ноги и придать им неестественный вид худобы.


Пользователи сразу же стали замечать странности в фигуре Анастасии. Многие напрямую спросили звезду о нелепом виде ее ног, остальные подмечали неестественную худобу. Костенко старалась отвечать на комментарии, но так и не смогла написать ничего вразумительного. Один из обывателей заметил отсутствие мышечной массы у модели, что, в свою очередь, объясняется обилием искусственных исправлений на снимке. Очевидно, что девушка хотела «замазать» дряблую кожу на внутренних частях бедер, в следствие чего ноги в тех местах стали тощими. В итоге получился фотошоп вместо мышц.





К слову, Костенко опубликовала сразу два фото в посту. На первом в силу того, что ноги находятся в согнутом положении, и кожа натянута, видимые следы исправлений отсутствуют. По этой причине и сами ноги в целом выглядят более естественно. На втором же снимке положение тела другое, кожа уже «свободна» от деформаций и заняла свое привычное состояние. И здесь как раз видны размытые контуры ног, аномально худые икры и странного вида бедра.





Использованием фоторедакторов в современном мире уже никого не удивишь. Большинство звезд часто пользуются услугами всевозможных программ для коррекции своих снимков. Но очевидно, что подход к этому процессу должен быть максимально аккуратным, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, как это сделала Анастасия.


Модель как могла уклонялась от ответов на вопрос о фигуре. Анастасия Костенко старается регулярно делиться с фанатами свежими снимками. Очередные фотографии девушка выложила на своей странице в Instagram, при этом явно «переборщив» с коррекцией. В Сети моментально высмеяли «корявую» попытку Костенко скрыть дряблые ноги и придать им неестественный вид худобы. Пользователи сразу же стали замечать странности в фигуре Анастасии. Многие напрямую спросили звезду о нелепом виде ее ног, остальные подмечали неестественную худобу. Костенко старалась отвечать на комментарии, но так и не смогла написать ничего вразумительного. Один из обывателей заметил отсутствие мышечной массы у модели, что, в свою очередь, объясняется обилием искусственных исправлений на снимке. Очевидно, что девушка хотела «замазать» дряблую кожу на внутренних частях бедер, в следствие чего ноги в тех местах стали тощими. В итоге получился фотошоп вместо мышц. К слову, Костенко опубликовала сразу два фото в посту. На первом в силу того, что ноги находятся в согнутом положении, и кожа натянута, видимые следы исправлений отсутствуют. По этой причине и сами ноги в целом выглядят более естественно. На втором же снимке положение тела другое, кожа уже «свободна» от деформаций и заняла свое привычное состояние. И здесь как раз видны размытые контуры ног, аномально худые икры и странного вида бедра. Использованием фоторедакторов в современном мире уже никого не удивишь. Большинство звезд часто пользуются услугами всевозможных программ для коррекции своих снимков. Но очевидно, что подход к этому процессу должен быть максимально аккуратным, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, как это сделала Анастасия.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!