Урезала зарплаты ради отпуска? Из салона Бородиной резко «сбежали» сотрудники - «Культура»

  • 20:06, 22-июл-2019
  • Культура
  • Timmons
  • 0

На это указывает список свежих вакансий, которые она показала.





Ксения Бородина объявила о срочном наборе на работу в свою студию красоты в Москве. В ее Instagram Stories появилось сообщение, из которого стало понятно, что она ищет бровистов-визажистов, мастеров маникюра и даже нового администратора.





Логичным встает вопрос: по какой причине из салона телеведущей резко «сбежали» сотрудники? Ведь в одночасье освободилось сразу несколько основных должностей.


Тут можно вспомнить, что уже около трех недель Бородина отдыхает в Италии. Несомненно, на роскошный отдых она ежедневно тратит большие деньги. Не исключено, что ради такого отпуска она урезала зарплаты сотрудницам, а они не захотели с этим мириться и покинули рабочие места в поисках более выгодных предложений.





Супруга Курбана Омарова ищет мастеров «строго» с опытом работы, однако, похоже, оплачивать их труд хочет так, словно они являются новичками своего дела. Но, судя по всему, она считает это нормальным ради того, чтобы вся ее семья спокойно насладилась морем за границей. Впрочем, можно предположить, что, если Бородина и дальше будет так поступать, она лишится не только нескольких сотрудников, но и всего бизнеса, ведь никто не хочет, чтобы его труд обесценивали.


На это указывает список свежих вакансий, которые она показала. Ксения Бородина объявила о срочном наборе на работу в свою студию красоты в Москве. В ее Instagram Stories появилось сообщение, из которого стало понятно, что она ищет бровистов-визажистов, мастеров маникюра и даже нового администратора. Логичным встает вопрос: по какой причине из салона телеведущей резко «сбежали» сотрудники? Ведь в одночасье освободилось сразу несколько основных должностей. Тут можно вспомнить, что уже около трех недель Бородина отдыхает в Италии. Несомненно, на роскошный отдых она ежедневно тратит большие деньги. Не исключено, что ради такого отпуска она урезала зарплаты сотрудницам, а они не захотели с этим мириться и покинули рабочие места в поисках более выгодных предложений. Супруга Курбана Омарова ищет мастеров «строго» с опытом работы, однако, похоже, оплачивать их труд хочет так, словно они являются новичками своего дела. Но, судя по всему, она считает это нормальным ради того, чтобы вся ее семья спокойно насладилась морем за границей. Впрочем, можно предположить, что, если Бородина и дальше будет так поступать, она лишится не только нескольких сотрудников, но и всего бизнеса, ведь никто не хочет, чтобы его труд обесценивали.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!