По следам Шейк? Брежнева открыто флиртует с Роналду назло мужу-продюсеру - «Культура»

  • 20:06, 22-июл-2019
  • Культура
  • Finch
  • 0

Блондинка самым наглым образом подтверждает слухи о размолвке с Меладзе.





Совместные фотографии Веры Брежневой и ее мужа и, по совместительству, продюсера Константина Меладзе увидеть можно крайне редко. Пара с самого начала своих отношений решила не освещать личную жизнь. Тем не менее, уже почти год ходят слухи о том, что их союз находится на грани краха. Певица не торопится это опровергать, а лишь дает новые поводы для слухов, открыто флиртуя с звездой мирового футбола Криштиану Роналду.


Блондинка разместила в своем Instagram фотографию, на которой написала, что удивлена, что папам выглядеть как он можно, а мамам — нет. Намекает Брежнева на роскошные кубики спортсмена, от которых она тут же забыла, что до сих пор официально жената. Делает она это, судя по всему, назло супругу, который, несмотря на редкую активность в социальных сетях, наверняка, следит за каждым шагом жены.





Складывается впечатление, что Вера Брежнева решила пойти по следам Ирины Шейк, имя которой из-за расставания с Бредли Купером в последние дни обсуждают особенно активно. Как известно, до голливудского актера она также смогла покорить сердце Роналду и встречалась с ним довольно долгое время. Брежнева, видимо, подумала, что сотворить подобное ей под силу, а муж для этого — не помеха. Учитывая то, что у Роналду уже есть подруга сердца, сложно сказать, стоит ли ожидать ответа от главной футбольной звезды планеты.


Блондинка самым наглым образом подтверждает слухи о размолвке с Меладзе. Совместные фотографии Веры Брежневой и ее мужа и, по совместительству, продюсера Константина Меладзе увидеть можно крайне редко. Пара с самого начала своих отношений решила не освещать личную жизнь. Тем не менее, уже почти год ходят слухи о том, что их союз находится на грани краха. Певица не торопится это опровергать, а лишь дает новые поводы для слухов, открыто флиртуя с звездой мирового футбола Криштиану Роналду. Блондинка разместила в своем Instagram фотографию, на которой написала, что удивлена, что папам выглядеть как он можно, а мамам — нет. Намекает Брежнева на роскошные кубики спортсмена, от которых она тут же забыла, что до сих пор официально жената. Делает она это, судя по всему, назло супругу, который, несмотря на редкую активность в социальных сетях, наверняка, следит за каждым шагом жены. Складывается впечатление, что Вера Брежнева решила пойти по следам Ирины Шейк, имя которой из-за расставания с Бредли Купером в последние дни обсуждают особенно активно. Как известно, до голливудского актера она также смогла покорить сердце Роналду и встречалась с ним довольно долгое время. Брежнева, видимо, подумала, что сотворить подобное ей под силу, а муж для этого — не помеха. Учитывая то, что у Роналду уже есть подруга сердца, сложно сказать, стоит ли ожидать ответа от главной футбольной звезды планеты.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!