Малиновский бросил? Лазарев случайно показал нового накачанного любовника - «Культура»

  • 12:11, 21-июл-2019
  • Культура
  • Ефросиния
  • 0

Сам Сергей не стал утаивать этого и невзначай показал «друга» в своих сторис.




В настоящтй момент Сергей Лазарев находится в турне и даёт концерты по всей России. Несколько часов назад певец записывал видеообращение к своим фолловерам, находясь в аэропорту, где рассказывал об усталости и делился своими эмоциями.

В один из моментов Лазарев повернул камеру на мужчину, сидящего рядом — им оказался весьма брутальный молодой мужчина, который сделал вид, что не знает Серёжу, продолжая «сидеть» в телефоне.




Сергей с самого начала записи был сонным и весьма уставшим, однако, взглянув на мужчину, он будто ожил, а его глаза засияли.

Возможно, что артиста бросил его предыдущий любовник Алекс Малиновский, а Лазарев далеко не случайно показал нового накачанного любовника, а с целью позлить и заставить ревновать своего бывшего возлюбленного, считают поклонники певца.


Неизвестно, как долго встречался Серёжа с Алексом, но, судя по сторис, Сергей вместе с мужчиной путешествует по городам России, желая проводить со своим любимым как можно больше времени.


Ну а пока Сергей катается с новым товарищем, фанатки надеются, что Сергей Лазарев натурал и любит женщин, а не мужчин.


Сам Сергей не стал утаивать этого и невзначай показал «друга» в своих сторис. В настоящтй момент Сергей Лазарев находится в турне и даёт концерты по всей России. Несколько часов назад певец записывал видеообращение к своим фолловерам, находясь в аэропорту, где рассказывал об усталости и делился своими эмоциями. В один из моментов Лазарев повернул камеру на мужчину, сидящего рядом — им оказался весьма брутальный молодой мужчина, который сделал вид, что не знает Серёжу, продолжая «сидеть» в телефоне. Сергей с самого начала записи был сонным и весьма уставшим, однако, взглянув на мужчину, он будто ожил, а его глаза засияли. Возможно, что артиста бросил его предыдущий любовник Алекс Малиновский, а Лазарев далеко не случайно показал нового накачанного любовника, а с целью позлить и заставить ревновать своего бывшего возлюбленного, считают поклонники певца. Неизвестно, как долго встречался Серёжа с Алексом, но, судя по сторис, Сергей вместе с мужчиной путешествует по городам России, желая проводить со своим любимым как можно больше времени. Ну а пока Сергей катается с новым товарищем, фанатки надеются, что Сергей Лазарев натурал и любит женщин, а не мужчин.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!