«Ну чё ты с вопросами лезешь?»: Бородина намекнула на независимость от Курбана - «Культура»

  • 23:44, 16-апр-2019
  • Культура
  • Smith
  • 0

Не зря в сети ходят слухи, что пара переживает семейный кризис.





Ксения Бородина постоянно «подогревает» слухи о тяжелых отношениях с мужем Курбаном Омаровым. То позорит его на вечеринках, то пытается высмеять или даже обидеть. Сам мужчина не хочет быть «жертвой» в подобных ситуациях, поэтому отвечает, как может. Даже иногда не скрывает своего недовольства по поводу шумных и пьяных вечеринок любимой женушки. Хотя кого это останавливает.


Недавно телеведущая поделилась новым роликом, в котором весело подпевала песню «Девочка-война», являющейся одной из самых прослушиваемых в социальных сетях. Больше всего Ксюша выделила строку: «Ну чё ты с вопросами лезешь?». Не исключено, что именно эта «лестная» фраза была адресована Омару.





С первого взгляда ролик кажется вполне безобидным и очень простым. Обычное хвастовство на камеру, но, возможно, таким способом Бородина намекнула на независимость от Курбана. Видимо, женщине уже настолько надоело быть зависимой от кого-то и отчитываться за свои поступки, что она решается на крайние меры и отчаянно пытается намекнуть об этом супругу.


Не зря в сети ходят слухи, что пара переживает семейный кризис. Ксения Бородина постоянно «подогревает» слухи о тяжелых отношениях с мужем Курбаном Омаровым. То позорит его на вечеринках, то пытается высмеять или даже обидеть. Сам мужчина не хочет быть «жертвой» в подобных ситуациях, поэтому отвечает, как может. Даже иногда не скрывает своего недовольства по поводу шумных и пьяных вечеринок любимой женушки. Хотя кого это останавливает. Недавно телеведущая поделилась новым роликом, в котором весело подпевала песню «Девочка-война», являющейся одной из самых прослушиваемых в социальных сетях. Больше всего Ксюша выделила строку: «Ну чё ты с вопросами лезешь?». Не исключено, что именно эта «лестная» фраза была адресована Омару. С первого взгляда ролик кажется вполне безобидным и очень простым. Обычное хвастовство на камеру, но, возможно, таким способом Бородина намекнула на независимость от Курбана. Видимо, женщине уже настолько надоело быть зависимой от кого-то и отчитываться за свои поступки, что она решается на крайние меры и отчаянно пытается намекнуть об этом супругу.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!