Бородина опустила руки - Омаров пытается разлучить Марусю и сына - «Культура»

  • 16:12, 20-июл-2019
  • Культура
  • Reynolds
  • 0

«Даже стригутся вдвоем», - неродственные чувства детей пугают звездных родителей.





Курбан Омаров намекнул на недружеские чувства между 10-летней падчерицей и 11-летним сыном и теперь пытается разлучить Марусю и Омара. Дети быстро поладили после свадьбы родителей и стали отличными друзьями – между ними много теплоты и заботы. Сводные родственники практически все свободное время проводят вместе и неразлучны, а когда в их пару вмешиваются другие ребята даже начинают ревновать, что видно по лицам в публикациях родителей.


Сначала Бородина и Омаров были счастливы, что их дети поладили, однако теперь связь юных малышей их сильно беспокоит. Если в Москве детей разделяло расстояние и учеба, то на отдыхе они постоянно вместе. Курбан делает все, чтобы не оставлять детей наедине, постоянно вмешивается в их развлечения и разговоры и даже высмеивает подозрительное общение.





Так и сегодня отец попытался увезти сына одного из дома, однако падчерица не пожелала разлучаться с братом, о чем обеспокоенно рассказал Курбан.


«Омара привели стричься, а Маруся даже в этот момент не отходит. Вечный спутник – даже стригутся вдвоем»,

- поделился мужчина своими переживаниями в парикмахерской. На ролике видно, что Мару будто приросла к креслу Омара и развлекала его болтовнёй, а когда малышка начала приставать к брату, щекотать его за шею и задорно хихикать Курбан резко закончил съемку.



Поклонники Бородиной неоднократно давили на больной мозоль ведущей призывая обратить внимание на подозрительную связь Мару и Омара, на что Ксения всегда резко и со злостью отрицала возможные недружественные чувства малышей. По всей видимости она пыталась разлучить детей, ведь даже не брала пасынка в предыдущие путешествия, однако сейчас опустила руки и доверила малышей Курбану.


Бородина игнорирует старших детей и практически не общается с ними – все свободное время она уделяет маленькой Тее, в то время как Курбан постоянно сопровождает старших против их воли и желания - на прогулке, отдыхе, развлечениях и даже позавтракать вдвоем не оставляет.


«Даже стригутся вдвоем», - неродственные чувства детей пугают звездных родителей. Курбан Омаров намекнул на недружеские чувства между 10-летней падчерицей и 11-летним сыном и теперь пытается разлучить Марусю и Омара. Дети быстро поладили после свадьбы родителей и стали отличными друзьями – между ними много теплоты и заботы. Сводные родственники практически все свободное время проводят вместе и неразлучны, а когда в их пару вмешиваются другие ребята даже начинают ревновать, что видно по лицам в публикациях родителей. Сначала Бородина и Омаров были счастливы, что их дети поладили, однако теперь связь юных малышей их сильно беспокоит. Если в Москве детей разделяло расстояние и учеба, то на отдыхе они постоянно вместе. Курбан делает все, чтобы не оставлять детей наедине, постоянно вмешивается в их развлечения и разговоры и даже высмеивает подозрительное общение. Так и сегодня отец попытался увезти сына одного из дома, однако падчерица не пожелала разлучаться с братом, о чем обеспокоенно рассказал Курбан. «Омара привели стричься, а Маруся даже в этот момент не отходит. Вечный спутник – даже стригутся вдвоем», - поделился мужчина своими переживаниями в парикмахерской. На ролике видно, что Мару будто приросла к креслу Омара и развлекала его болтовнёй, а когда малышка начала приставать к брату, щекотать его за шею и задорно хихикать Курбан резко закончил съемку. Поклонники Бородиной неоднократно давили на больной мозоль ведущей призывая обратить внимание на подозрительную связь Мару и Омара, на что Ксения всегда резко и со злостью отрицала возможные недружественные чувства малышей. По всей видимости она пыталась разлучить детей, ведь даже не брала пасынка в предыдущие путешествия, однако сейчас опустила руки и доверила малышей Курбану. Бородина игнорирует старших детей и практически не общается с ними – все свободное время она уделяет маленькой Тее, в то время как Курбан постоянно сопровождает старших против их воли и желания - на прогулке, отдыхе, развлечениях и даже позавтракать вдвоем не оставляет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!