«Жду вторые сутки»: Мартиросян ищет Харламова, сбежавшего из Comedy Club - «Культура»

  • 08:14, 19-июл-2019
  • Культура
  • Vaughan
  • 0

Прихватил с собой деньги и скрылся? Комик не выходит на связь с начальником уже более 30 часов. Батрутдинов никак не комментирует ситуацию.




В Instagram Харламова под новой публикацией Мартиросян написал: «Ты перезвонишь, нет? Жду уже вторые сутки». До этого шоумен также писал в сеть Гарику с просьбой перезвонить. Резидент Comedy Club никак не реагирует на слова своего начальника.

Создаётся впечатление, что «Бульдог» сбежал из Comedy Club, ведь в новых отснятых выпусках Гарик не присутствует. Всплывает лишь один вопрос – Зачем Мартиросян так жадно ищет Харламова?





На данный момент, Мартиросян находится в отпуске на море, что видно в его последней фотографии в Instagram. Возможно, что Харламов нашёл удобный момент для того, чтобы обокрасть камеди и скрыться, ведь Гарик в одном из интервью говорил, что «Бульдог» самый проблемный работник Comedy.

По сети ходят много слухов о том, что у Харламова большие проблемы с деньгами из-за больших долгов. Есть версия, что «Бульдог» занял крупную сумму у Мартиросяна и сейчас не может её вернуть, потому и игнорирует его, пытаясь растянуть обговорённое время для возврата денег.




Батрутдинов же никак не комментирует ситуацию между Харламовым и Мартиросяном, что подтверждает серьёзность просьб их руководителя. Нельзя исключать вариант, что Гарик сбежал вместе с Тимуром от «рабства» Comedy Club, ведь ребятам платят лишь небольшой процент с выступлений.



Тимур и Гарик создали множество совместных проектов, которые принесли им большие деньги. Возможно, что они устали работать на «дядю», отдавая ему часть прибыли, и именно поэтому покинули Comedy.

Харламов и Батрутдинов – одни из самых популярных резидентов, потому, даже за пределами программы ребята уверенно смогут работать на самих себя.




Прихватил с собой деньги и скрылся? Комик не выходит на связь с начальником уже более 30 часов. Батрутдинов никак не комментирует ситуацию. В Instagram Харламова под новой публикацией Мартиросян написал: «Ты перезвонишь, нет? Жду уже вторые сутки». До этого шоумен также писал в сеть Гарику с просьбой перезвонить. Резидент Comedy Club никак не реагирует на слова своего начальника. Создаётся впечатление, что «Бульдог» сбежал из Comedy Club, ведь в новых отснятых выпусках Гарик не присутствует. Всплывает лишь один вопрос – Зачем Мартиросян так жадно ищет Харламова? На данный момент, Мартиросян находится в отпуске на море, что видно в его последней фотографии в Instagram. Возможно, что Харламов нашёл удобный момент для того, чтобы обокрасть камеди и скрыться, ведь Гарик в одном из интервью говорил, что «Бульдог» самый проблемный работник Comedy. По сети ходят много слухов о том, что у Харламова большие проблемы с деньгами из-за больших долгов. Есть версия, что «Бульдог» занял крупную сумму у Мартиросяна и сейчас не может её вернуть, потому и игнорирует его, пытаясь растянуть обговорённое время для возврата денег. Батрутдинов же никак не комментирует ситуацию между Харламовым и Мартиросяном, что подтверждает серьёзность просьб их руководителя. Нельзя исключать вариант, что Гарик сбежал вместе с Тимуром от «рабства» Comedy Club, ведь ребятам платят лишь небольшой процент с выступлений. Тимур и Гарик создали множество совместных проектов, которые принесли им большие деньги. Возможно, что они устали работать на «дядю», отдавая ему часть прибыли, и именно поэтому покинули Comedy. Харламов и Батрутдинов – одни из самых популярных резидентов, потому, даже за пределами программы ребята уверенно смогут работать на самих себя.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!