Правда всплыла наружу! Пынзарь заговорила о скандалах с мужем - «Культура»

  • 00:03, 18-июл-2019
  • Культура
  • Mercer
  • 0

«Отпор всегда дам» — Даша не отмалчивается в спорах.





Накануне Ксения Бородина опубликовала пост, в котором рассказала о своей вспыльчивой натуре и о том, что не любит сдерживать обиды. Комментарий под ним решила оставить бывшая участница шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь. «Не люблю скандалить, но отпор всегда дам», — написала она.





Видимо, девушку очень затронули слова телеведущей, раз она решила на них отреагировать. Пынзарь тщательно скрывала проблемы в семье, но, как это бывает всегда, правда всплыла наружу. Раз она не упускает возможности дать отпор, значит, периодически участвовать в ссорах ей все-таки приходится. Речь идет о скандалах с мужем. Это подтверждает и контекст — пост Бородиной, в комментариях под которым и заговорила Пынзарь.


Привлекают внимание и слова Дарьи и о том, что скандалить она не любит. Судя по всему, инициатором конфликтов чаще всего является ее муж Сергей. Объяснить это, наверное, не сложно. Какое-то время назад семья приняла решение о переезде в Турцию. Тем не менее, бизнес главы семьи Пынзарей остается в России — он занимается строительством домов в столице и других городах. Из-за этого довольно много времени супруги проводят порознь.





Дарья, в свою очередь, тоже подрабатывает с помощью продажи рекламы на личном Instagram-профиле, но этого, скорее всего, хватает лишь на самое необходимое. Судя по всему, в семье часто происходят скандалы на почве того, что Сергею приходится много работать, а его жена лишь наслаждается солнцем и морем за границей. Красота! Но не для него.


Вероятнее всего, именно с таким подтекстом Пынзарь и написала комментарий под постом Ксении. Впрочем супруги уже привыкли так жить, поэтому вряд ли эта проблема приведет к разводу.


«Отпор всегда дам» — Даша не отмалчивается в спорах. Накануне Ксения Бородина опубликовала пост, в котором рассказала о своей вспыльчивой натуре и о том, что не любит сдерживать обиды. Комментарий под ним решила оставить бывшая участница шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь. «Не люблю скандалить, но отпор всегда дам», — написала она. Видимо, девушку очень затронули слова телеведущей, раз она решила на них отреагировать. Пынзарь тщательно скрывала проблемы в семье, но, как это бывает всегда, правда всплыла наружу. Раз она не упускает возможности дать отпор, значит, периодически участвовать в ссорах ей все-таки приходится. Речь идет о скандалах с мужем. Это подтверждает и контекст — пост Бородиной, в комментариях под которым и заговорила Пынзарь. Привлекают внимание и слова Дарьи и о том, что скандалить она не любит. Судя по всему, инициатором конфликтов чаще всего является ее муж Сергей. Объяснить это, наверное, не сложно. Какое-то время назад семья приняла решение о переезде в Турцию. Тем не менее, бизнес главы семьи Пынзарей остается в России — он занимается строительством домов в столице и других городах. Из-за этого довольно много времени супруги проводят порознь. Дарья, в свою очередь, тоже подрабатывает с помощью продажи рекламы на личном Instagram-профиле, но этого, скорее всего, хватает лишь на самое необходимое. Судя по всему, в семье часто происходят скандалы на почве того, что Сергею приходится много работать, а его жена лишь наслаждается солнцем и морем за границей. Красота! Но не для него. Вероятнее всего, именно с таким подтекстом Пынзарь и написала комментарий под постом Ксении. Впрочем супруги уже привыкли так жить, поэтому вряд ли эта проблема приведет к разводу.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!