А еще каналом AutoPlus руководит! Пригожина лишили водительских прав - «Культура»

  • 00:03, 18-июл-2019
  • Культура
  • Leman
  • 0

«Доигрался-докатался - мой муж»- сообщила Валерия в своем Instagram.





Пригожин не только успешный и знаменитый продюсер и муж певицы Валерии, но и руководитель канала AutoPlus.В связи с тем, что жизнь Иосифа частично связанна с автомобилями, многие думают, что он не способен нарушать правила дорожного движения, однако глубоко ошибаются в своих предубеждениях.





На Своей странице в Instagram Валерия опубликовала пост, в котором сообщила, что во время их с Пригожиным отдыха во Франции, его лишили права управления транспортом. Конечно, грубого наказания продюсеру не назначили, но запретили ездить за рулем в течении двух месяцев. Все это время теперь придется проводить в разъездах Валерии, а как считают многие, девушка за рулем- это беда. Для Пригожина лишение прав – позор. Многие сочтут, что имея большой стаж вождения, а еще являясь руководителем канала AutoPlus, он не мог нарушить, но факт на лицо и «клеймо» на всю жизнь.


«Доигрался-докатался - мой муж»- сообщила Валерия в своем Instagram. Пригожин не только успешный и знаменитый продюсер и муж певицы Валерии, но и руководитель канала AutoPlus.В связи с тем, что жизнь Иосифа частично связанна с автомобилями, многие думают, что он не способен нарушать правила дорожного движения, однако глубоко ошибаются в своих предубеждениях. На Своей странице в Instagram Валерия опубликовала пост, в котором сообщила, что во время их с Пригожиным отдыха во Франции, его лишили права управления транспортом. Конечно, грубого наказания продюсеру не назначили, но запретили ездить за рулем в течении двух месяцев. Все это время теперь придется проводить в разъездах Валерии, а как считают многие, девушка за рулем- это беда. Для Пригожина лишение прав – позор. Многие сочтут, что имея большой стаж вождения, а еще являясь руководителем канала AutoPlus, он не мог нарушить, но факт на лицо и «клеймо» на всю жизнь.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!