Батрутдинов в прошлом: Бузова закрутила роман с Шнуровым на «Форт Боярд» - «Культура»

  • 12:02, 14-июл-2019
  • Культура
  • Агния
  • 0

Ради нового возлюбленного певица даже забыла про травму ноги.





Участие Ольги Бузовой в перезапуске культовой передачи «Форт Боярд» оказалось для её фанатов большим сюрпризом, но не меньше удивились почитатели группы «Ленинград», узнав, что шоу будет вести Сергей Шнуров. Похоже, во время съёмок телеведущая и певец сильно сблизились и Бузова закрутила роман с Шнуровым, на что указывает поведение потенциальной пары. Подозрения в любовной связи начали падать на звёзд из-за того, что на пути с проекта Ольга не постеснялась присесть к Сергею, а тот, вопреки своей связи с миром рока, назвал её крутой, добавив, что эти слова он произнёс на полном серьёзе. Кроме того, после времени, проведённого рядом с Бузовой, Шнуров публично назвал её произведением искусства, а та в ответ заявила, что на съёмках проекта певец мог лично убедиться в том, что она – человек и в первую очередь женщина. То, как Ольга доказывала Сергею свою принадлежность к женскому полу, естественно, осталось за кадром. Отметим, по возвращении домой Бузова рассказала фанатам о серьёзной травме ноги, из-за чего её распухшей конечности потребовалась перевязка и помощь врача. Медицинские специалисты посоветовали певице три дня не нагружать ногу, но окрылённая романтикой Ольга не отказалась от запланированных выступлений и уже на следующий день порхала, словно бабочка, записывая пикантные сторис для своего аккаунта.





Если между Бузовой и Шнуровым действительно закрутился роман, то Ольга козыряла полуобнажённой пятой точкой, снимая на видео свои пляски с больной ногой, именно для своего нового кавалера, доказывая, что её симпатия к нему гораздо сильнее, чем боль от растяжения связок. Со стороны всё выглядит так, словно во время записи материалов для шоу «Форт Боярд» между артистами пробежала искра, а их родство с Санкт-Петербургом помогло им растопить лёд и наладить тесный контакт. Певец мог увидеть в Ольге настоящую личность и борца в теле хрупкой девушки, что видимо, и зацепило его мужское сердце. Ранее фанаты Бузовой рассчитывали на дружбу Ольги с резидентом Comedy Club, которая могла вырасти в нечто большее, но в свете последних событий становится очевидно, что Тимур Батрутдинов уже в прошлом, ведь его место занял Сергей Шнуров.


Ради нового возлюбленного певица даже забыла про травму ноги. Участие Ольги Бузовой в перезапуске культовой передачи «Форт Боярд» оказалось для её фанатов большим сюрпризом, но не меньше удивились почитатели группы «Ленинград», узнав, что шоу будет вести Сергей Шнуров. Похоже, во время съёмок телеведущая и певец сильно сблизились и Бузова закрутила роман с Шнуровым, на что указывает поведение потенциальной пары. Подозрения в любовной связи начали падать на звёзд из-за того, что на пути с проекта Ольга не постеснялась присесть к Сергею, а тот, вопреки своей связи с миром рока, назвал её крутой, добавив, что эти слова он произнёс на полном серьёзе. Кроме того, после времени, проведённого рядом с Бузовой, Шнуров публично назвал её произведением искусства, а та в ответ заявила, что на съёмках проекта певец мог лично убедиться в том, что она – человек и в первую очередь женщина. То, как Ольга доказывала Сергею свою принадлежность к женскому полу, естественно, осталось за кадром. Отметим, по возвращении домой Бузова рассказала фанатам о серьёзной травме ноги, из-за чего её распухшей конечности потребовалась перевязка и помощь врача. Медицинские специалисты посоветовали певице три дня не нагружать ногу, но окрылённая романтикой Ольга не отказалась от запланированных выступлений и уже на следующий день порхала, словно бабочка, записывая пикантные сторис для своего аккаунта. Если между Бузовой и Шнуровым действительно закрутился роман, то Ольга козыряла полуобнажённой пятой точкой, снимая на видео свои пляски с больной ногой, именно для своего нового кавалера, доказывая, что её симпатия к нему гораздо сильнее, чем боль от растяжения связок. Со стороны всё выглядит так, словно во время записи материалов для шоу «Форт Боярд» между артистами пробежала искра, а их родство с Санкт-Петербургом помогло им растопить лёд и наладить тесный контакт. Певец мог увидеть в Ольге настоящую личность и борца в теле хрупкой девушки, что видимо, и зацепило его мужское сердце. Ранее фанаты Бузовой рассчитывали на дружбу Ольги с резидентом Comedy Club, которая могла вырасти в нечто большее, но в свете последних событий становится очевидно, что Тимур Батрутдинов уже в прошлом, ведь его место занял Сергей Шнуров.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!