Из «пробирки», значит нелюбимый? Маликов променял сына на позёрство - «Культура»

  • 12:02, 14-июл-2019
  • Культура
  • Марта
  • 0

Безответственное отношение артиста к годовалому ребёнку спровоцировало догадки в Сети.




Не так давно 54-летний Дмитрий Маликов стал отцом во второй раз: в клинике суррогатного материнства на свет появился малыш Марк. И, судя по соцсетям, семейство Маликовых буквально души не чает в мальчике, регулярно публикуя милые снимки в аккаунтах. Однако, так ли это на самом деле или семейная идиллия окажется неким «спектаклем» для публики? Подогрело догадки новое видео в аккаунте артиста, где Дмитрий похвастался изощрённой игрой на фортепиано.




Примечательно, что в кадр попал и Маликов-младший: на заднем фоне отчётливо заметно, как годовалый ребёнок развлекается с фарфоровыми статуэтками в несколько раз тяжелее собственного веса, пока родители заняты тщеславием музыкальных талантов Дмитрия. Очевидно, мальчик может пораниться, к тому же, и «самовоспитание» подобного характера рискует отразиться на психике ребёнка, а безответственное отношение артиста к Марку тому лишь подтверждение. Возникает вопрос: неужели Маликов променял сына на позёрство? Безусловно, мальчик появился из «пробирки» и артист может не испытывать тех трепетных чувств, как к первой дочери Стефании, однако, и это не значит, что Марк должен стать нелюбимым ребёнком в семьи.


Безответственное отношение артиста к годовалому ребёнку спровоцировало догадки в Сети. Не так давно 54-летний Дмитрий Маликов стал отцом во второй раз: в клинике суррогатного материнства на свет появился малыш Марк. И, судя по соцсетям, семейство Маликовых буквально души не чает в мальчике, регулярно публикуя милые снимки в аккаунтах. Однако, так ли это на самом деле или семейная идиллия окажется неким «спектаклем» для публики? Подогрело догадки новое видео в аккаунте артиста, где Дмитрий похвастался изощрённой игрой на фортепиано. Примечательно, что в кадр попал и Маликов-младший: на заднем фоне отчётливо заметно, как годовалый ребёнок развлекается с фарфоровыми статуэтками в несколько раз тяжелее собственного веса, пока родители заняты тщеславием музыкальных талантов Дмитрия. Очевидно, мальчик может пораниться, к тому же, и «самовоспитание» подобного характера рискует отразиться на психике ребёнка, а безответственное отношение артиста к Марку тому лишь подтверждение. Возникает вопрос: неужели Маликов променял сына на позёрство? Безусловно, мальчик появился из «пробирки» и артист может не испытывать тех трепетных чувств, как к первой дочери Стефании, однако, и это не значит, что Марк должен стать нелюбимым ребёнком в семьи.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!