Новая фантазия Бари: Алибасов нашел способ засветить «На-На» с помощью кота - «Культура»

  • 12:02, 14-июл-2019
  • Культура
  • Варфоломей
  • 0

На этот раз продюсер не продумал план до мелочей.





Популярность группы «На-На» давно исчерпала себя, а соответственно и Бари Алибасова, знаменитого, как успешный продюсер, стали забывать. Чтобы хоть как то оставаться на «плаву», необходимо было срочно что-то менять.


Странно совпало, что именно на закате карьеры Алибасов получил отравление, из-за которого попал на несколько дней в реанимацию. Конечно, многие не верили в случившееся, ведь какой здравомыслящий человек перепутает жидкость от засоров с соком. Но были и те, которые раскрыли аферу великого комбинатора. Дмитрий Шепелев в выпуске программы «На самом деле» предъявил неопровержимые доказательства того, что продюсер все подстроил. Ведущий показал тайную переписку Бари с врачом, а после этого еще попросил пройти детектор лжи, который доказал, что слова Алибасова - ложь.





Но, похоже, что продюсер на этом не угомонился, ведь «пропиарил» он только себя, а про группу даже не вспомнили. Поэтому Бари придумал историю с котом, за возвращение которого, фанатка запросила эротическую фотосессию с «На-На». Однако Алибасов не учел одного нюанса, который разоблачил его намерения и выставит новую фантазию Бари враньем. Какая фанатка захочет смотреть на полуголых стариков, а уж тем более фотографироваться с ними? Вроде бы незначительный нюанс, но именно он дает предполагать, что Бари хотел засветить «На-На» с помощью кота.


На этот раз продюсер не продумал план до мелочей. Популярность группы «На-На» давно исчерпала себя, а соответственно и Бари Алибасова, знаменитого, как успешный продюсер, стали забывать. Чтобы хоть как то оставаться на «плаву», необходимо было срочно что-то менять. Странно совпало, что именно на закате карьеры Алибасов получил отравление, из-за которого попал на несколько дней в реанимацию. Конечно, многие не верили в случившееся, ведь какой здравомыслящий человек перепутает жидкость от засоров с соком. Но были и те, которые раскрыли аферу великого комбинатора. Дмитрий Шепелев в выпуске программы «На самом деле» предъявил неопровержимые доказательства того, что продюсер все подстроил. Ведущий показал тайную переписку Бари с врачом, а после этого еще попросил пройти детектор лжи, который доказал, что слова Алибасова - ложь. Но, похоже, что продюсер на этом не угомонился, ведь «пропиарил» он только себя, а про группу даже не вспомнили. Поэтому Бари придумал историю с котом, за возвращение которого, фанатка запросила эротическую фотосессию с «На-На». Однако Алибасов не учел одного нюанса, который разоблачил его намерения и выставит новую фантазию Бари враньем. Какая фанатка захочет смотреть на полуголых стариков, а уж тем более фотографироваться с ними? Вроде бы незначительный нюанс, но именно он дает предполагать, что Бари хотел засветить «На-На» с помощью кота.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!