Калифорнийский ботокс не «зашёл»: Водонаева изуродовала губы «уколами красоты» - «Культура»

  • 08:05, 14-июл-2019
  • Культура
  • Поликсена
  • 0

Фотография, на которой ведущая не смогла сомкнуть губы, ужаснула пользователей сети





После того, как Алёна Водонаева подала на развод, она тут же отправилась отмечать это событие в Калифорнию. Ведущую сопровождал 8-летний сын Богдан и новый ухажёр Дмитрий. Пользователи сети предположили, что именно из-за молодого музыканта, Водонаева рассталась с мужем. Каждый день ведущая выставляет stories, в которых делится своими впечатлениями с отдыха. Но недавно, выставленная фотография ужаснула пользователей сети. Ведущая изуродовала губы «уколами красоты». Скорее всего, Водонаева решила не откладывать плановый визит к косметологу и отправилась увеличивать губы к зарубежным специалистам. По всей видимости, Калифорнийский ботокс не «зашёл». Вокруг губ ведущей образовался сильный оттёк. Вероятно, от превышения дозировки, нижняя губа подверглась кровоизлиянию, о чём говорит чёткий контур красного цвета. Ситуацию осложняет тот факт, что Алёна не смогла сомкнуть губы, из-за чего рот ведущей остался приоткрытый.





Специалисты утверждают, что это может быть последствием онемения и без того ослабленных лицевых мышц, у женщин после 30. Стоит отметить, что это не первые «уколы красоты», которая применила на себе бывшая участница телепроекта «Дом-2». У Алёны всегда была яркая, выдающаяся внешность, которую она решила несколько преукрасить. Подтянутая кожа лица, четкие скулы и пухлые губы это самые безобидные изменения коснувшиеся ведущую. Наиболее опасной стала операция по уменьшению груди. Дело в том, что Алёна Водонаева была обладательница внушительного 6 размера. Безусловно, хрупкой девушке такое достоинство было в тяжбу, болела спина и в целом, объёмная грудь доставляла много неудобств.





Алёна исполнила свою мечту и уменьшила грудь на несколько размеров, о чём без стыда поделилась в сети. Скорее всего, мы не раз увидим изменения во внешности ведущей. Как говорят специалисты, люди, которые прибегли к изменению в своей внешности, уже не смогут остановиться.


Фотография, на которой ведущая не смогла сомкнуть губы, ужаснула пользователей сети После того, как Алёна Водонаева подала на развод, она тут же отправилась отмечать это событие в Калифорнию. Ведущую сопровождал 8-летний сын Богдан и новый ухажёр Дмитрий. Пользователи сети предположили, что именно из-за молодого музыканта, Водонаева рассталась с мужем. Каждый день ведущая выставляет stories, в которых делится своими впечатлениями с отдыха. Но недавно, выставленная фотография ужаснула пользователей сети. Ведущая изуродовала губы «уколами красоты». Скорее всего, Водонаева решила не откладывать плановый визит к косметологу и отправилась увеличивать губы к зарубежным специалистам. По всей видимости, Калифорнийский ботокс не «зашёл». Вокруг губ ведущей образовался сильный оттёк. Вероятно, от превышения дозировки, нижняя губа подверглась кровоизлиянию, о чём говорит чёткий контур красного цвета. Ситуацию осложняет тот факт, что Алёна не смогла сомкнуть губы, из-за чего рот ведущей остался приоткрытый. Специалисты утверждают, что это может быть последствием онемения и без того ослабленных лицевых мышц, у женщин после 30. Стоит отметить, что это не первые «уколы красоты», которая применила на себе бывшая участница телепроекта «Дом-2». У Алёны всегда была яркая, выдающаяся внешность, которую она решила несколько преукрасить. Подтянутая кожа лица, четкие скулы и пухлые губы это самые безобидные изменения коснувшиеся ведущую. Наиболее опасной стала операция по уменьшению груди. Дело в том, что Алёна Водонаева была обладательница внушительного 6 размера. Безусловно, хрупкой девушке такое достоинство было в тяжбу, болела спина и в целом, объёмная грудь доставляла много неудобств. Алёна исполнила свою мечту и уменьшила грудь на несколько размеров, о чём без стыда поделилась в сети. Скорее всего, мы не раз увидим изменения во внешности ведущей. Как говорят специалисты, люди, которые прибегли к изменению в своей внешности, уже не смогут остановиться.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!