Не с той связался – Малышева «помогла» уволить Геннадия Малахова с Первого канала - «Культура»

  • 20:00, 13-июл-2019
  • Культура
  • Христина
  • 0

Ведущий уже два года не может найти работу на телевидении.





Многие задавались вопросом, куда с Первого канала пропало шоу «Малахов плюс», радовавшее россиян нестандартными методами лечения различных недугов. Похоже, Елена Малышева «помогла» уволить Геннадия Малахова, а заодно и проследить, чтобы телеведущий, составлявший ей немалую конкуренцию, больше не нашёл работу на телевидении. В откровенном интервью Малахов рассказал, что он действительно точит зуб на свою коллегу и старается не смотреть ни одну передачу Малышевой. Как выяснилось, телеведущая всерьёз считает, что таких людей, как Малахов, следует сажать в тюрьму, а ведь она толком даже не знает, каким человеком является Геннадий. Сейчас многие зрители Первого канала включают передачу «Жить здорово!» не ради познавательной информации, а ради курьёзного шоу, в которое Елена Малышева успела превратить программу благодаря танцам матки, публичным переодеванием в костюмы половых органов и прочим изощрённым трюкам. Вполне очевидно, что ведущая делает всё ради поднятия рейтингов, а именно их она, видимо, и теряла из-за своего коллеги, стремящегося к просветлению народа, а не обычному привлечению внимания.





Телевизионная карьера Малышевой началась в далёком 1992 году, поэтому сложно даже представить, каким авторитетом пользуется Елена на Первом канале. Похоже, в какой-то момент знаменитая ведущая попросту устала от того, что Геннадий Малахов отбирает у неё зрительскую аудиторию, и надавила на руководство канала, чтобы её конкурент бесследно исчез из эфира. По словам самого Малахова, за два года ему не поступило ни одного предложения о работе на телевидении, что звучит достаточно странно, учитывая народную любовь и известность ведущего. Видимо, Геннадий связался не с той конкуренткой, попав на канал, где всё решают связи, а не качество создаваемого контента, а передача Малышевой и дальше будет собирать рекордные рейтинги благодаря дешёвой показухе. Также не стоит исключать вариант, в котором Малахова «убрали» с эфира представители фармакологических компаний, так как ведущий пропагандировал нестандартные методы лечения без использования каких-либо медикаментов.


Ведущий уже два года не может найти работу на телевидении. Многие задавались вопросом, куда с Первого канала пропало шоу «Малахов плюс», радовавшее россиян нестандартными методами лечения различных недугов. Похоже, Елена Малышева «помогла» уволить Геннадия Малахова, а заодно и проследить, чтобы телеведущий, составлявший ей немалую конкуренцию, больше не нашёл работу на телевидении. В откровенном интервью Малахов рассказал, что он действительно точит зуб на свою коллегу и старается не смотреть ни одну передачу Малышевой. Как выяснилось, телеведущая всерьёз считает, что таких людей, как Малахов, следует сажать в тюрьму, а ведь она толком даже не знает, каким человеком является Геннадий. Сейчас многие зрители Первого канала включают передачу «Жить здорово!» не ради познавательной информации, а ради курьёзного шоу, в которое Елена Малышева успела превратить программу благодаря танцам матки, публичным переодеванием в костюмы половых органов и прочим изощрённым трюкам. Вполне очевидно, что ведущая делает всё ради поднятия рейтингов, а именно их она, видимо, и теряла из-за своего коллеги, стремящегося к просветлению народа, а не обычному привлечению внимания. Телевизионная карьера Малышевой началась в далёком 1992 году, поэтому сложно даже представить, каким авторитетом пользуется Елена на Первом канале. Похоже, в какой-то момент знаменитая ведущая попросту устала от того, что Геннадий Малахов отбирает у неё зрительскую аудиторию, и надавила на руководство канала, чтобы её конкурент бесследно исчез из эфира. По словам самого Малахова, за два года ему не поступило ни одного предложения о работе на телевидении, что звучит достаточно странно, учитывая народную любовь и известность ведущего. Видимо, Геннадий связался не с той конкуренткой, попав на канал, где всё решают связи, а не качество создаваемого контента, а передача Малышевой и дальше будет собирать рекордные рейтинги благодаря дешёвой показухе. Также не стоит исключать вариант, в котором Малахова «убрали» с эфира представители фармакологических компаний, так как ведущий пропагандировал нестандартные методы лечения без использования каких-либо медикаментов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!