Органы опеки бездействуют: Лазарев подверг сына смертельной опасности - «Культура»

  • 04:21, 12-июл-2019
  • Культура
  • Arthurs
  • 0

Низкий забор в вольере с тигром, слоном и гориллой – животные могут в любой момент взбеситься.




Отдыхая с пятилетним сыном на побережье Майями, Лазаревы посетили тропический зоопарк. По словам певца, Никита был в восторге от увиденного. Однако по фотографиям артиста в Instagram заметно, что вольеры с опасными хищниками почти не защищены.

Заборы были не выше маленького мальчика, особенно страшно это смотрелось, когда мимо проходил большой тигр. Фанаты также отметили, что Лазарев подверг сына смертельной опасности, ведь в любой момент дикие животные могут выйти из себя и выбежать из вольера.


Так же стоит отметить, что подобные истории уже происходили в зоопарках, не всегда людям удавалось избежать травм и летального исхода. Сергей же спокойно стоит с сыном спиной к огромному слону, который идёт в их сторону.




Подобное халатное отношение к собственному наследнику провоцирует мысль о том, что органы опеки бездействуют, ведь подпускать ребёнка прямо к забору с хищником – крайне опасный поступок.

Между забором и животным есть еще небольшой ров. Однако для тигра и гориллы это явно не сильное препятствие. Впрочем, возможно, что рядом постоянно патрулируют охранники, но человечески фактор ещё никто не отменял, потому необходимо всегда надеется только на себя.




Низкий забор в вольере с тигром, слоном и гориллой – животные могут в любой момент взбеситься. Отдыхая с пятилетним сыном на побережье Майями, Лазаревы посетили тропический зоопарк. По словам певца, Никита был в восторге от увиденного. Однако по фотографиям артиста в Instagram заметно, что вольеры с опасными хищниками почти не защищены. Заборы были не выше маленького мальчика, особенно страшно это смотрелось, когда мимо проходил большой тигр. Фанаты также отметили, что Лазарев подверг сына смертельной опасности, ведь в любой момент дикие животные могут выйти из себя и выбежать из вольера. Так же стоит отметить, что подобные истории уже происходили в зоопарках, не всегда людям удавалось избежать травм и летального исхода. Сергей же спокойно стоит с сыном спиной к огромному слону, который идёт в их сторону. Подобное халатное отношение к собственному наследнику провоцирует мысль о том, что органы опеки бездействуют, ведь подпускать ребёнка прямо к забору с хищником – крайне опасный поступок. Между забором и животным есть еще небольшой ров. Однако для тигра и гориллы это явно не сильное препятствие. Впрочем, возможно, что рядом постоянно патрулируют охранники, но человечески фактор ещё никто не отменял, потому необходимо всегда надеется только на себя.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!