Больше не секрет? Клава Кока хвастается поцелуями с Кридом - «Культура»

  • 00:12, 26-июн-2019
  • Культура
  • Jackson
  • 0

Границы дружбы между исполнителями медленно размываются.





Егор Крид знаком со своей коллегой Клавой Кокой несколько лет. Исполнителей объединяла работа в лейбле Black Star, который Булаткин не так давно покинул. Парочку часто видели вместе на светских мероприятиях, в сети появлялись провокационные фото в обнимку, но дальше дружеских объятий дело не заходило. По крайней мере, Егор и Клава убеждают в этом поклонников.


Сегодня Булаткин отмечает свое 25-летие, поэтому в социальной сети Instagram-получил множество поздравлений от других звезд. Клава Кока оказалась среди них и заодно похвасталась поцелуями с Кридом. Снимок, который она выложила на своей странице, был сделан на прошлый день рождения исполнителя. Похоже, Клава до сих пор не может забыть приятное общение с другом и снова провоцирует слухи о более тесных отношениях.





Примечательно, что после ухода Крида из лейбла взаимоотношения между ним и Клавой только укрепились. Пара даже записала совместный трек «Грехи» и продолжает видеться вне работы. Неужели их отношения больше не секрет? Не исключено, что за много лет совместной работы они смогли разглядеть друг в друге не только коллег, но и вторую половинку.


Границы дружбы между исполнителями медленно размываются. Егор Крид знаком со своей коллегой Клавой Кокой несколько лет. Исполнителей объединяла работа в лейбле Black Star, который Булаткин не так давно покинул. Парочку часто видели вместе на светских мероприятиях, в сети появлялись провокационные фото в обнимку, но дальше дружеских объятий дело не заходило. По крайней мере, Егор и Клава убеждают в этом поклонников. Сегодня Булаткин отмечает свое 25-летие, поэтому в социальной сети Instagram-получил множество поздравлений от других звезд. Клава Кока оказалась среди них и заодно похвасталась поцелуями с Кридом. Снимок, который она выложила на своей странице, был сделан на прошлый день рождения исполнителя. Похоже, Клава до сих пор не может забыть приятное общение с другом и снова провоцирует слухи о более тесных отношениях. Примечательно, что после ухода Крида из лейбла взаимоотношения между ним и Клавой только укрепились. Пара даже записала совместный трек «Грехи» и продолжает видеться вне работы. Неужели их отношения больше не секрет? Не исключено, что за много лет совместной работы они смогли разглядеть друг в друге не только коллег, но и вторую половинку.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!