Прототип «Наташи» или как Пынзарь «продвигает» вульгарный образ славянок - «Культура»

  • 16:00, 21-июн-2019
  • Культура
  • Октябрина
  • 0

«Распущенность» Даши на фоне проблем с мужем может быть вызвана поиском любовника.





В последнее время звезда «Дома-2» Даша Пынзарь всё чаще становится объектом недовольств и критики: неудачная пластика, лишний вес и вульгарные наряды. А сегодня Дашу и вовсе сравнили с прототипом типичной «Наташи» в Турции. Поводом стало новое видео в соцсети Пынзарь, где девушка похвасталась роскошным завтраком в компании сына. Примечательным стал наряд Даши в ресторане: короткие шорты, прозрачный топ и отсутствие нижнего белья. Фанаты «разнесли» звезду «Дома-2» за откровенный образ в публичном месте.





По словам подписчиков, Пынзарь буквально «продвигает» вульгарный образ славянок. Фанаты уверенны, что именно из-за подобного распущенного поведения «таких, как Даша» заграницей складывается стереотипное мнение о лёгкодоступности русских девушек. Действительно, поведение Дарьи вызывает много спорных вопросов: зачем молодой матери двоих детей и замужней женщине публично демонстрировать «прелести» своего тела? Не исключено, что Пынзарь таким образом «зазывает» нового любовника, ведь слухи о проблемах в семье Даши и Сергея не утихают уже который месяц, а регулярное отсутствие мужа рядом с семьёй лишь подогревает догадки в Сети.


«Распущенность» Даши на фоне проблем с мужем может быть вызвана поиском любовника. В последнее время звезда «Дома-2» Даша Пынзарь всё чаще становится объектом недовольств и критики: неудачная пластика, лишний вес и вульгарные наряды. А сегодня Дашу и вовсе сравнили с прототипом типичной «Наташи» в Турции. Поводом стало новое видео в соцсети Пынзарь, где девушка похвасталась роскошным завтраком в компании сына. Примечательным стал наряд Даши в ресторане: короткие шорты, прозрачный топ и отсутствие нижнего белья. Фанаты «разнесли» звезду «Дома-2» за откровенный образ в публичном месте. По словам подписчиков, Пынзарь буквально «продвигает» вульгарный образ славянок. Фанаты уверенны, что именно из-за подобного распущенного поведения «таких, как Даша» заграницей складывается стереотипное мнение о лёгкодоступности русских девушек. Действительно, поведение Дарьи вызывает много спорных вопросов: зачем молодой матери двоих детей и замужней женщине публично демонстрировать «прелести» своего тела? Не исключено, что Пынзарь таким образом «зазывает» нового любовника, ведь слухи о проблемах в семье Даши и Сергея не утихают уже который месяц, а регулярное отсутствие мужа рядом с семьёй лишь подогревает догадки в Сети.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!