Главное, что не бьет: Жена Прилучного терпит игнор и флирт мужа с Бортич - «Культура»

  • 12:08, 20-июн-2019
  • Культура
  • Вадим
  • 0

Совместный отдых у семейной пары, похоже, проходит по отдельности.





В последнее время, в жизни семьи Прилучных не все гладко. Об этом свидетельствуют слухи, об избиении Павлом своей жены Агаты, а также пьяные выходки актера. Чего только стоил недавний алкогольный дебош от Прилучного, в конце которого, он проснулся в чужой машине.





В связи с такой напряженной обстановкой, семья отправилась на отдых, чтобы хоть как-то разрядить ситуацию, но увы, все складывается совсем иначе. Об этом можно судить посмотрев Stories Instagram Агаты. На записанном видео девушка делится с фанатами моментом посещения кафе, где они с мужем кушали устриц, но не в романтической обстановке, а в присутствии Александры Бортич. Во время записи Агата демонстрировала деликатес, а также показала Павла. Прилучный, на просьбу жены, об оказании внимания, «включил игнор» и сразу же продолжил едва ли не флиртовать с Бортич на глазах у супруги.


Реакция девушки на сложившуюся ситуацию была спокойной. Это может быть связано с тем, что девушка, похоже, сделала для себя вывод – главное, что не бьет, а все выходки, пусть даже неуместные, она стерпит ради сохранения и без того хрупкой семьи.


Совместный отдых у семейной пары, похоже, проходит по отдельности. В последнее время, в жизни семьи Прилучных не все гладко. Об этом свидетельствуют слухи, об избиении Павлом своей жены Агаты, а также пьяные выходки актера. Чего только стоил недавний алкогольный дебош от Прилучного, в конце которого, он проснулся в чужой машине. В связи с такой напряженной обстановкой, семья отправилась на отдых, чтобы хоть как-то разрядить ситуацию, но увы, все складывается совсем иначе. Об этом можно судить посмотрев Stories Instagram Агаты. На записанном видео девушка делится с фанатами моментом посещения кафе, где они с мужем кушали устриц, но не в романтической обстановке, а в присутствии Александры Бортич. Во время записи Агата демонстрировала деликатес, а также показала Павла. Прилучный, на просьбу жены, об оказании внимания, «включил игнор» и сразу же продолжил едва ли не флиртовать с Бортич на глазах у супруги. Реакция девушки на сложившуюся ситуацию была спокойной. Это может быть связано с тем, что девушка, похоже, сделала для себя вывод – главное, что не бьет, а все выходки, пусть даже неуместные, она стерпит ради сохранения и без того хрупкой семьи.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!