«Что это за старуха?» — Изуродованную пластикой Бабкину перестали узнавать фанаты - «Культура»

  • 12:12, 17-июн-2019
  • Культура
  • Forster
  • 0

«Чужое» лицо и опухшие руки — Надежда рискует здоровьем, уверенны поклонники.





Народная артистка Надежда Бабкина все чаще сталкивается с критикой поклонников. Все дело в том, что певица настолько пристрастилась к пластике и «уколам красоты», что фанаты попросту перестали узнавать ее.


Очередное фото Бабкиной в соцсети Instagram повергло в шок пользователей сети. Исполнительница похвасталась перед подписчиками подаренной безрукавкой, однако все внимание фолловеров было приковано как раз таки не к подарку из Уфы, а к неузнаваемому лицу Надежды Георгиевны и ее опухшим рукам.


Фанаты в который раз просто напросто не узнали народную певицу, изуродованную пластикой. «Без подписи не узнать, что это Бабкина», «Что это за старуха?», «Это не Надежда Бабкина», — пишут в комментариях поклонники. Особенно впечатлили фолловеров губы артистки, которые как будто «расплылись» из-за подтяжек лица.





Из-за пластики и «инъекций красоты» лицо Бабкиной превратилось в маску, пишут фолловеры. «Лицо вот-вот пойдет по швам», — с ужасом отмечают подписчики. Зато опухшие руки выдают истинный возраст певицы. «Рискуете своим здоровьем. Зачем так много пластики?», — беспокоятся фанаты за народную артистку.


«Чужое» лицо и опухшие руки — Надежда рискует здоровьем, уверенны поклонники. Народная артистка Надежда Бабкина все чаще сталкивается с критикой поклонников. Все дело в том, что певица настолько пристрастилась к пластике и «уколам красоты», что фанаты попросту перестали узнавать ее. Очередное фото Бабкиной в соцсети Instagram повергло в шок пользователей сети. Исполнительница похвасталась перед подписчиками подаренной безрукавкой, однако все внимание фолловеров было приковано как раз таки не к подарку из Уфы, а к неузнаваемому лицу Надежды Георгиевны и ее опухшим рукам. Фанаты в который раз просто напросто не узнали народную певицу, изуродованную пластикой. «Без подписи не узнать, что это Бабкина», «Что это за старуха?», «Это не Надежда Бабкина», — пишут в комментариях поклонники. Особенно впечатлили фолловеров губы артистки, которые как будто «расплылись» из-за подтяжек лица. Из-за пластики и «инъекций красоты» лицо Бабкиной превратилось в маску, пишут фолловеры. «Лицо вот-вот пойдет по швам», — с ужасом отмечают подписчики. Зато опухшие руки выдают истинный возраст певицы. «Рискуете своим здоровьем. Зачем так много пластики?», — беспокоятся фанаты за народную артистку.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!