За женой хоть в мир иной! Жанна Фриске «заберет» Шепелева на тот свет - «Культура»

  • 20:06, 16-июн-2019
  • Культура
  • Roberts
  • 0

Медиум уверен — душа певицы хочет снова быть вместе с любимым.





Вчера исполнилось ровно 4 года с того дня, как не стало Жанны Фриске. В годовщину смерти исполнительницы соцсети наполнились не только словами скорби и соболезнования. Появилась идея и о том, что, как говорится, за женой хоть в мир иной — Шепелев может и не подозревать, что Фриске «заберет» его к себе. Это возникло после странной и таинственной истории, всплывшей недавно. В аккаунтах, посвященных покойной певице, можно встретить разнообразные мистические объяснения смерти артистки, а также той ситуации, о которой недавно поведала сестры покойной исполнительницы Наталия Фриске.


В шоу Андрея Малахова родственница Жанны рассказала, что после кончины сестры из жизни ушли три собаки, которых певица очень любила. Наталия уверена, что Жанна «забрала» питомцев к себе, чтобы чувствовать себя спокойнее на небесах.


Один из сетевых медиумов, как выяснилось, полностью согласен с Наталией. Эксперт в области сверхъестественного уверен, что псы погибли неслучайно — собаки «отправились» вслед за своей хозяйкой. Жанна забирает к себе тех, кого любит, заметил медиум, так как не может смириться с преждевременным «уходом» в мир иной. Также специалист добавил, что душа певицы жаждет воссоединения с главным человеком в своей жизни — с Дмитрием Шепелевым. «Собаки — лишь временное успокоение для ее души», — заметил мистик.





Если верить словам медиума, то страдающая душа Фриске вскоре «заберет» на тот свет и Шепелева, которого артистка очень сильно любила. Выходит, Дмитрию угрожает опасность? Вероятно, сильную душевную боль от утраты любимого человека испытывает и сам телеведущий. Но догадывается ли он, что его жизнь может находиться в опасности? Конечно же, слова медиума могут быть лишь одним из возможных вариантов, ведь никто не знает, как Фриске ощущает себя «там».


Медиум уверен — душа певицы хочет снова быть вместе с любимым. Вчера исполнилось ровно 4 года с того дня, как не стало Жанны Фриске. В годовщину смерти исполнительницы соцсети наполнились не только словами скорби и соболезнования. Появилась идея и о том, что, как говорится, за женой хоть в мир иной — Шепелев может и не подозревать, что Фриске «заберет» его к себе. Это возникло после странной и таинственной истории, всплывшей недавно. В аккаунтах, посвященных покойной певице, можно встретить разнообразные мистические объяснения смерти артистки, а также той ситуации, о которой недавно поведала сестры покойной исполнительницы Наталия Фриске. В шоу Андрея Малахова родственница Жанны рассказала, что после кончины сестры из жизни ушли три собаки, которых певица очень любила. Наталия уверена, что Жанна «забрала» питомцев к себе, чтобы чувствовать себя спокойнее на небесах. Один из сетевых медиумов, как выяснилось, полностью согласен с Наталией. Эксперт в области сверхъестественного уверен, что псы погибли неслучайно — собаки «отправились» вслед за своей хозяйкой. Жанна забирает к себе тех, кого любит, заметил медиум, так как не может смириться с преждевременным «уходом» в мир иной. Также специалист добавил, что душа певицы жаждет воссоединения с главным человеком в своей жизни — с Дмитрием Шепелевым. «Собаки — лишь временное успокоение для ее души», — заметил мистик. Если верить словам медиума, то страдающая душа Фриске вскоре «заберет» на тот свет и Шепелева, которого артистка очень сильно любила. Выходит, Дмитрию угрожает опасность? Вероятно, сильную душевную боль от утраты любимого человека испытывает и сам телеведущий. Но догадывается ли он, что его жизнь может находиться в опасности? Конечно же, слова медиума могут быть лишь одним из возможных вариантов, ведь никто не знает, как Фриске ощущает себя «там».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!