Без «свадьбы» в путешествие? Лазарев с экс-любовником улетел в США - «Культура»

  • 20:10, 14-июн-2019
  • Культура
  • Palmer
  • 0

Певца заметили в аэропорту в компании с Алексом Малиновским.





Не успели все отойти от провокации Сергея Лазарева с кадрами со «свадебной» съёмки, как артист вновь взбудоражил публику. В соцсеть попало видео из аэропорта, где певец засветился в компании близкого друга Алекса Малиновского. По словам очевидцев, Лазарев с экс-любовником улетел в США, а, судя по количеству и объёмам багажа, отпуск предстоит продолжительный.





Не исключено, что пара отправилась в «свадебное» путешествие, хоть и без официальной церемонии. Слухи о романе Сергея и Алекса появились около полугода назад: парни часто появлялись вместе на мероприятиях, а тесное общение в паре едва похоже на дружеское. К тому же, не так давно в сети появилась информация о совместном проживании возможных любовников в доме Лазарева. Примечательно, что в путешествие Лазарев буквально сорвался после публичного «заявления» Ани Лорак о новых отношениях с саунд-продюсером Black Star. Возможно, именно слухи о романе артистки с Егором Глебовым подтолкнули Сергея к воссоединению с экс-возлюбленным. Так или иначе, а такое поведение Лазарева лишь подогревает догадки о неоднозначной ориентации артиста и проблемах в личной жизни.


Певца заметили в аэропорту в компании с Алексом Малиновским. Не успели все отойти от провокации Сергея Лазарева с кадрами со «свадебной» съёмки, как артист вновь взбудоражил публику. В соцсеть попало видео из аэропорта, где певец засветился в компании близкого друга Алекса Малиновского. По словам очевидцев, Лазарев с экс-любовником улетел в США, а, судя по количеству и объёмам багажа, отпуск предстоит продолжительный. Не исключено, что пара отправилась в «свадебное» путешествие, хоть и без официальной церемонии. Слухи о романе Сергея и Алекса появились около полугода назад: парни часто появлялись вместе на мероприятиях, а тесное общение в паре едва похоже на дружеское. К тому же, не так давно в сети появилась информация о совместном проживании возможных любовников в доме Лазарева. Примечательно, что в путешествие Лазарев буквально сорвался после публичного «заявления» Ани Лорак о новых отношениях с саунд-продюсером Black Star. Возможно, именно слухи о романе артистки с Егором Глебовым подтолкнули Сергея к воссоединению с экс-возлюбленным. Так или иначе, а такое поведение Лазарева лишь подогревает догадки о неоднозначной ориентации артиста и проблемах в личной жизни.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!