«ПоМойка для мажоров» - Блогеры обрушились критикой на автомойку Тимати - «Культура»

  • 20:13, 12-июн-2019
  • Культура
  • Marshman
  • 0

Запредельная цена услуги явно не отвечает ее качеству.





В интернете стало модно критиковать «звездных» владельцев раскрученного бизнеса. Так, очередной мишенью для проверок YouTube-блогеров стало дело Тимура Унусова, а именно - «Black Star Car Wash».


Тимати не раз говорил о высоком качестве предоставляемых на мойке услуг, и о их высокой цене. Так ли это на самом деле, решили проверить авторы канала «АвтоТайм». Ребята самостоятельно испачкали автомобиль, как снаружи, так и в салоне, и оставили всюду некие мусорные «закладки», а после, отправились к рэперу «мыться».


Цена мойки действительно оказалась запредельной — 1500 за услугу, плюс еще 1500 за кальян в комнате ожидания, в то время как качество мытья парни оценили на троечку. Блогеры обрушились критикой на автомойку Тимати: сотрудники оставили грязь под колесными арками, все «закладки» оказались на месте, как и мусор в дверных картах, багажник даже не потрудились пропылесосить, а колеса начернили с пропусками.





Единственным положительным моментом был сервис, хотя это и не удивительно. Ведь, как выразились инициаторы проверки, «поМойка» открывалась исключительно «для мажоров».


Авторы «АвтоТайм» обещали вернуться с новой инспекцией. Сможет ли «Черная мафия» исправить недочеты в работе или банально «забьет» на мнение блогеров, покажет лишь новый выпуск проекта.


Запредельная цена услуги явно не отвечает ее качеству. В интернете стало модно критиковать «звездных» владельцев раскрученного бизнеса. Так, очередной мишенью для проверок YouTube-блогеров стало дело Тимура Унусова, а именно - «Black Star Car Wash». Тимати не раз говорил о высоком качестве предоставляемых на мойке услуг, и о их высокой цене. Так ли это на самом деле, решили проверить авторы канала «АвтоТайм». Ребята самостоятельно испачкали автомобиль, как снаружи, так и в салоне, и оставили всюду некие мусорные «закладки», а после, отправились к рэперу «мыться». Цена мойки действительно оказалась запредельной — 1500 за услугу, плюс еще 1500 за кальян в комнате ожидания, в то время как качество мытья парни оценили на троечку. Блогеры обрушились критикой на автомойку Тимати: сотрудники оставили грязь под колесными арками, все «закладки» оказались на месте, как и мусор в дверных картах, багажник даже не потрудились пропылесосить, а колеса начернили с пропусками. Единственным положительным моментом был сервис, хотя это и не удивительно. Ведь, как выразились инициаторы проверки, «поМойка» открывалась исключительно «для мажоров». Авторы «АвтоТайм» обещали вернуться с новой инспекцией. Сможет ли «Черная мафия» исправить недочеты в работе или банально «забьет» на мнение блогеров, покажет лишь новый выпуск проекта.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!