Зовите Клюкину! Крид готов отдать «Гелик» за лайки в Instagram - «Культура»

  • 00:02, 11-июн-2019
  • Культура
  • Murray
  • 0

Ради соцсетей Даша отказалась от любви, девушка точно знает, как раскрутить аккаунт.





Популярный российский певец Егор Крид решил расстаться со своей пятилетней мечтой — машиной марки Mercedes стоимостью в 9 млн ?. Но вместо продажи автомобиля бывший участник Black Star выбрал вариант с розыгрышем «железного коня» на своем аккаунте в Instagram. Певец заявил, что готов устроить конкурс если пост наберет 4 000 000 лайков и 100 000 комментариев — задача не из легких.





Крид разумеется обещал, что готов отдать свой любимый «Гелик» одному из подписчиков страницы, тем не менее, так и хочется сказать: «Зовите Клюкину!». Очевидно, что Дарья знает толк в соцсетях и смогла бы помочь экс-возлюбленному в раскрутке своего аккаунта. Ранее девушка выбрала свою страничку в Instagram вместо отношений с Кридом.


В связи с чем у Егора возникло желание «подарить» случайному незнакомому человеку свою машину за лайки — неизвестно. Сам певец объяснил это желание беспокойством за будущее автомобиля, но гораздо правдоподобней звучит уход Крида от Тимати и его беспокойство за свое собственное будущее, которое можно улучшить за счет повышения популярности профиля в Instagram.


Ради соцсетей Даша отказалась от любви, девушка точно знает, как раскрутить аккаунт. Популярный российский певец Егор Крид решил расстаться со своей пятилетней мечтой — машиной марки Mercedes стоимостью в 9 млн ?. Но вместо продажи автомобиля бывший участник Black Star выбрал вариант с розыгрышем «железного коня» на своем аккаунте в Instagram. Певец заявил, что готов устроить конкурс если пост наберет 4 000 000 лайков и 100 000 комментариев — задача не из легких. Крид разумеется обещал, что готов отдать свой любимый «Гелик» одному из подписчиков страницы, тем не менее, так и хочется сказать: «Зовите Клюкину!». Очевидно, что Дарья знает толк в соцсетях и смогла бы помочь экс-возлюбленному в раскрутке своего аккаунта. Ранее девушка выбрала свою страничку в Instagram вместо отношений с Кридом. В связи с чем у Егора возникло желание «подарить» случайному незнакомому человеку свою машину за лайки — неизвестно. Сам певец объяснил это желание беспокойством за будущее автомобиля, но гораздо правдоподобней звучит уход Крида от Тимати и его беспокойство за свое собственное будущее, которое можно улучшить за счет повышения популярности профиля в Instagram.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!