Взял не для кражи — для тайной продажи! Бузова «попалась» на плагиате клипа Джей Ло - «Культура»

  • 20:21, 04-июн-2019
  • Культура
  • Harrison
  • 0

Страстные танцы в воде и почти такой же наряд — фантазией в новом видео Ольга явно не блеснула.





Бузова представила новое видео на свою песню. В клипе скандальной ведущей «Дом-2» на композицию «Водица», явно заметны моменты, которые будто бы уже где-то появлялись. Спустя несколько часов после презентации ролика оказалось, что певица позаимствовала идею у Джей Ло. Бузова «попалась» на плагиате клипа, что заметили многие.


Схожесть видеоряда несравненной Дженнифер Лопес на композицию «El Anillo», презентованного в прошлом году в Лас-Вегасе, с танцами и нарядом Бузовой, как говорится, налицо.


Поразительное сходство сразу бросается в глаза: откровенно скопирована режиссёрская подача, цветовая палитра, стиль и идея. Тем более комично выглядят попытки Бузовой подражать обладательнице самых шикарных бёдер в мире.





Несмотря на то, что Джей Ло намного старше ведущей «Дома-2», она смотрится намного эффектнее неудавшейся претендентки на её славу. И тем более, в воде! Неудачное «плюхание» Бузовой не идёт ни в какое сравнение с грациозной пластикой Лопес. Как подмечают комментаторы, торопливые ужимки угловатой Бузовой смотрятся особенно жалко на фоне соблазнительных форм латиноамериканской Королевы. Даже экранный образ Бузова, не особо церемонясь, «позаимствовала» у Ло.


Почему Бузова решила выставить себя в таком невыгодном контрасте с более успешной Дженнифер? По всей видимости, всему виной желание банально заработать на чужой славе, как говорится, взял не для кражи, а для тайной продажи! Однако расчет на лихую молодость, задорные лягушачьи бултыхания и забывчивую аудиторию в итоге обернулся для Бузовой полным провалом и очередным позором.


Страстные танцы в воде и почти такой же наряд — фантазией в новом видео Ольга явно не блеснула. Бузова представила новое видео на свою песню. В клипе скандальной ведущей «Дом-2» на композицию «Водица», явно заметны моменты, которые будто бы уже где-то появлялись. Спустя несколько часов после презентации ролика оказалось, что певица позаимствовала идею у Джей Ло. Бузова «попалась» на плагиате клипа, что заметили многие. Схожесть видеоряда несравненной Дженнифер Лопес на композицию «El Anillo», презентованного в прошлом году в Лас-Вегасе, с танцами и нарядом Бузовой, как говорится, налицо. Поразительное сходство сразу бросается в глаза: откровенно скопирована режиссёрская подача, цветовая палитра, стиль и идея. Тем более комично выглядят попытки Бузовой подражать обладательнице самых шикарных бёдер в мире. Несмотря на то, что Джей Ло намного старше ведущей «Дома-2», она смотрится намного эффектнее неудавшейся претендентки на её славу. И тем более, в воде! Неудачное «плюхание» Бузовой не идёт ни в какое сравнение с грациозной пластикой Лопес. Как подмечают комментаторы, торопливые ужимки угловатой Бузовой смотрятся особенно жалко на фоне соблазнительных форм латиноамериканской Королевы. Даже экранный образ Бузова, не особо церемонясь, «позаимствовала» у Ло. Почему Бузова решила выставить себя в таком невыгодном контрасте с более успешной Дженнифер? По всей видимости, всему виной желание банально заработать на чужой славе, как говорится, взял не для кражи, а для тайной продажи! Однако расчет на лихую молодость, задорные лягушачьи бултыхания и забывчивую аудиторию в итоге обернулся для Бузовой полным провалом и очередным позором.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!