Водонаева призвала родителей Фриске решать конфликт с Шепелевым «за закрытыми дверями» - «Культура»

  • 16:15, 31-май-2019
  • Культура
  • Ираида
  • 0

«Для всех — это лишь пища для сплетен и обсуждений на лавке», - написала Алена.





На страницах развлекательного портала «7 дней» экс-участница проекта «Дом 2» Алена Водонаева решила напомнить о скандале, возникшем в семье Жанны Фриске после ухода исполнительницы из жизни.


«Прошло почти четыре года с тех пор, как не стало Жанны Фриске, а меня до сих пор пробирает ужас от того, какой грязью сопровождался уход любимой миллионами россиян певицы», - написала блогер.


Напомним, многочисленные родственники не могут прийти к взаимопониманию по вопросу опеки над единственным сыном исполнительницы Платоном.


Родители Жанны, как и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев, по словам Алены, «не могли осквернить эту историю больше», когда общественность взбудоражил новый скандал — родные исполнительницы не смогли отчитаться Русфонду о потраченных деньгах, собранных на лечение певицы.





Водонаева призвала семью Фриске решать конфликт с опекуном внука Шепелевым «за закрытыми дверями». Ведь, по мнению Алены, работая на публику в шоу Малахова они могут получить прямо противоположный эффект.


«Никакие деньги не стоят возможности обнять маленького человечка, так похожего на любимую дочь...», - в заключение подчеркнула Алена Юрьевна.


Интересно одно, задумывалась ли Водонаева над тем, что будоража своими советами и без того больную тему, в первую очередь, сама дает пищу для обсуждения «бабушкам, грызущим семечки после очередного эфира «Пусть говорят»?


«Для всех — это лишь пища для сплетен и обсуждений на лавке», - написала Алена. На страницах развлекательного портала «7 дней» экс-участница проекта «Дом 2» Алена Водонаева решила напомнить о скандале, возникшем в семье Жанны Фриске после ухода исполнительницы из жизни. «Прошло почти четыре года с тех пор, как не стало Жанны Фриске, а меня до сих пор пробирает ужас от того, какой грязью сопровождался уход любимой миллионами россиян певицы», - написала блогер. Напомним, многочисленные родственники не могут прийти к взаимопониманию по вопросу опеки над единственным сыном исполнительницы Платоном. Родители Жанны, как и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев, по словам Алены, «не могли осквернить эту историю больше», когда общественность взбудоражил новый скандал — родные исполнительницы не смогли отчитаться Русфонду о потраченных деньгах, собранных на лечение певицы. Водонаева призвала семью Фриске решать конфликт с опекуном внука Шепелевым «за закрытыми дверями». Ведь, по мнению Алены, работая на публику в шоу Малахова они могут получить прямо противоположный эффект. «Никакие деньги не стоят возможности обнять маленького человечка, так похожего на любимую дочь.», - в заключение подчеркнула Алена Юрьевна. Интересно одно, задумывалась ли Водонаева над тем, что будоража своими советами и без того больную тему, в первую очередь, сама дает пищу для обсуждения «бабушкам, грызущим семечки после очередного эфира «Пусть говорят»?


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!