«Я могла кулак в рот засунуть» - Гузеева ответила на выходку невесты с бананом в «Давай поженимся» - «Культура»

  • 16:15, 31-май-2019
  • Культура
  • Эмма
  • 0

Фанаты свадебного шоу надолго запомнят экстравагантный эпизод.





Вчера в эфир вышел очередной выпуск телешоу «Давай поженимся», где в качестве невесты была Мария Форт весьма нестандартная девушка. По Сети очень быстро разлетелось фрагмент видео, который не вошел в эфир для телевидения. Форт заявила, что на пластику бюста она заработала став победительницей конкурса в Ростове-на-Дону, заглотив жезл сотрудника ГИБДД. Роза Сябитова сразу же обратила внимание на это факт и предложила девушке продемонстрировать свое умение, предложив банан, который заранее подготовила. Форт ничуть не смутилась и показала свои способности на съемках проекта. Но Лариса Гузеева не растерялась и ответила на выходку невесты с бананом: «Слушайте, я в институте на спор могла кулак в рот засунуть».





Несмотря на удивление и возмущение зрителей и ведущих, жених и его друзья впечатлились навыком невесты, наблюдая за ее действиями с улыбкой. Этот отрывок телепрограммы не попадет в эфир Первого канала, его могут посмотреть только интернет-пользователи, которые также нашли поведение девушки недопустимым и пошлым.


Фанаты свадебного шоу надолго запомнят экстравагантный эпизод. Вчера в эфир вышел очередной выпуск телешоу «Давай поженимся», где в качестве невесты была Мария Форт весьма нестандартная девушка. По Сети очень быстро разлетелось фрагмент видео, который не вошел в эфир для телевидения. Форт заявила, что на пластику бюста она заработала став победительницей конкурса в Ростове-на-Дону, заглотив жезл сотрудника ГИБДД. Роза Сябитова сразу же обратила внимание на это факт и предложила девушке продемонстрировать свое умение, предложив банан, который заранее подготовила. Форт ничуть не смутилась и показала свои способности на съемках проекта. Но Лариса Гузеева не растерялась и ответила на выходку невесты с бананом: «Слушайте, я в институте на спор могла кулак в рот засунуть». Несмотря на удивление и возмущение зрителей и ведущих, жених и его друзья впечатлились навыком невесты, наблюдая за ее действиями с улыбкой. Этот отрывок телепрограммы не попадет в эфир Первого канала, его могут посмотреть только интернет-пользователи, которые также нашли поведение девушки недопустимым и пошлым.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!