«Не ноги, а ласты 45 размера» — Фанаты «разнесли» Рудковскую за «позорный» фотошоп - «Культура»

  • 00:26, 27-май-2019
  • Культура
  • Неонила
  • 0

Погоня за идеальными формами сыграла с продюсером злую шутку.





Ни для кого не секрет, Яна Рудковская регулярно подвергается критике: под «обстрел» попадают якобы неудачная причёска, дурной вкус в одежде и недостатки внешности. Так, и новое фото в аккаунте продюсера не осталось без внимания. В соцсети Яна опубликовала совместный снимок с Гном Гномычем, где позирует в домашнем саду. И всё бы ничего, вот только внимание привлекли чрезмерно вытянутые ноги на фотографии. Очевидно, Яна в погоне за идеалами красоты намеривалась похвастаться модельными ногами «от ушей», однако, за неудачной обработкой лишь выставила себя на посмешище.





Фанаты буквально «разнесли» Рудковскую за «позорный» фотошоп. «Не ноги, а ласты 45 размера», — иронично отметили подписчики в комментариях. Более того, фанаты и вовсе посоветовали скрывать такие недостатки от публики. Примечательно, что Яна, в принципе, является обладательницей стройной фигуры и не нуждается в коррекции форм.


Не исключено, что регулярная критика и упрёки спровоцировали комплексы у продюсера. Однако, в таком отчаянном поиске изъянов и погоне за идеалами Рудковская рискует окончательно потерять себя, как личность, особенности которой уже долгие годы так гордо позиционирует Яна.


Погоня за идеальными формами сыграла с продюсером злую шутку. Ни для кого не секрет, Яна Рудковская регулярно подвергается критике: под «обстрел» попадают якобы неудачная причёска, дурной вкус в одежде и недостатки внешности. Так, и новое фото в аккаунте продюсера не осталось без внимания. В соцсети Яна опубликовала совместный снимок с Гном Гномычем, где позирует в домашнем саду. И всё бы ничего, вот только внимание привлекли чрезмерно вытянутые ноги на фотографии. Очевидно, Яна в погоне за идеалами красоты намеривалась похвастаться модельными ногами «от ушей», однако, за неудачной обработкой лишь выставила себя на посмешище. Фанаты буквально «разнесли» Рудковскую за «позорный» фотошоп. «Не ноги, а ласты 45 размера», — иронично отметили подписчики в комментариях. Более того, фанаты и вовсе посоветовали скрывать такие недостатки от публики. Примечательно, что Яна, в принципе, является обладательницей стройной фигуры и не нуждается в коррекции форм. Не исключено, что регулярная критика и упрёки спровоцировали комплексы у продюсера. Однако, в таком отчаянном поиске изъянов и погоне за идеалами Рудковская рискует окончательно потерять себя, как личность, особенности которой уже долгие годы так гордо позиционирует Яна.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!