Дважды папа. У Лазарева родилась дочь – инсайдеры - «Культура»

  • 12:10, 26-май-2019
  • Культура
  • Лия
  • 0

Ребенок «из пробирки» — возможно, певец опять прибег к помощи суррогатной матери.





Недавно состоялось вручение премии RU.TV. На мероприятии были приглашены многие звезды, в том числе Ксения Бородина, Ольга Орлова, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Сергей Лазарев и многие другие. После торжества стали «всплывать» весьма интересные факты. Инсайдеры сообщили, что во время беседы в «звездной тусовке» кто-то проговорился, что Лазарев теперь дважды папа. По их словам, у певца родилась дочь, но пока о ее появлении знают лишь единицы. Вскоре планируется рассказать эту новость общественности, но, видимо, артист опоздал, и все узнают об этом намного раньше.






У Лазарева уже есть ребенок — сын Никита. О матери малыша ничего не известно, ведь по слухам он был рожден путем суррогатного материнства. Скорее всего, и на этот раз певец прибег к рождению детей «из пробирки». Теперь остается ждать подтверждение этой информации от телезвезды, ведь пока Лазарев не делал никаких заявлений на этот счет.




Ребенок «из пробирки» — возможно, певец опять прибег к помощи суррогатной матери. Недавно состоялось вручение премии RU.TV. На мероприятии были приглашены многие звезды, в том числе Ксения Бородина, Ольга Орлова, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Сергей Лазарев и многие другие. После торжества стали «всплывать» весьма интересные факты. Инсайдеры сообщили, что во время беседы в «звездной тусовке» кто-то проговорился, что Лазарев теперь дважды папа. По их словам, у певца родилась дочь, но пока о ее появлении знают лишь единицы. Вскоре планируется рассказать эту новость общественности, но, видимо, артист опоздал, и все узнают об этом намного раньше. У Лазарева уже есть ребенок — сын Никита. О матери малыша ничего не известно, ведь по слухам он был рожден путем суррогатного материнства. Скорее всего, и на этот раз певец прибег к рождению детей «из пробирки». Теперь остается ждать подтверждение этой информации от телезвезды, ведь пока Лазарев не делал никаких заявлений на этот счет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!