«Навели порчу»: Экстрасенс раскрыл серьёзную угрозу жизни Волочковой - «Культура»

  • 20:00, 15-май-2019
  • Культура
  • Александра
  • 0

Травмы, тайфуны и пожары испортили отпуск балерины не просто так, уверен эксперт.





После того, как Анастасия Волочкова отправилась на Мальдивы, райский остров превратился для неё в ад. Неудачи сопровождали артистку буквально с самого приезда: сначала была травма ноги, и Настя даже была вынуждена обратиться в клинику, потом на несколько дней резко испортилась погода, и на курорт надвинулся тайфун, финальной же точкой стал пожар в нескольких километрах от виллы танцовщицы.





На одной из фан-страниц Анастасии высказал своё мнение пользователь, представившийся экстрасенсом. Эксперт раскрыл серьёзную угрозу жизни Волочковой и настоял на том, что балерине нужно срочно возвращаться домой: «Анастасия! Как эксперт по белой магии и практикующий экстрасенс настоятельно Вам советую поскорее возвращаться домой! Эти травмы, пожар, плохая погода - неспроста. Недоброжелательница обратилась к чёрным силам и навела на Вас порчу. Если останетесь на острове - готовьтесь к худшему».




По мнению ясновидящего, на Волочкову однозначно навела порчу завистница, скорее всего из хейтеров. Так что, хорошо отдохнуть в этот раз у Анастасия вряд ли получится. Более того, Анастасия может попасть в серьезные неприятности, которые обернутся для нее трагически, уверен экстрасенс.

Травмы, тайфуны и пожары испортили отпуск балерины не просто так, уверен эксперт. После того, как Анастасия Волочкова отправилась на Мальдивы, райский остров превратился для неё в ад. Неудачи сопровождали артистку буквально с самого приезда: сначала была травма ноги, и Настя даже была вынуждена обратиться в клинику, потом на несколько дней резко испортилась погода, и на курорт надвинулся тайфун, финальной же точкой стал пожар в нескольких километрах от виллы танцовщицы. На одной из фан-страниц Анастасии высказал своё мнение пользователь, представившийся экстрасенсом. Эксперт раскрыл серьёзную угрозу жизни Волочковой и настоял на том, что балерине нужно срочно возвращаться домой: «Анастасия! Как эксперт по белой магии и практикующий экстрасенс настоятельно Вам советую поскорее возвращаться домой! Эти травмы, пожар, плохая погода - неспроста. Недоброжелательница обратилась к чёрным силам и навела на Вас порчу. Если останетесь на острове - готовьтесь к худшему». По мнению ясновидящего, на Волочкову однозначно навела порчу завистница, скорее всего из хейтеров. Так что, хорошо отдохнуть в этот раз у Анастасия вряд ли получится. Более того, Анастасия может попасть в серьезные неприятности, которые обернутся для нее трагически, уверен экстрасенс.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!